Плагин XTypo является полезным приложением в эру большого потока информации. Это особое подношение информации и ее стиля. Для упрощения восприятия содержимого сайта, владелец или оформитель интернет страницы может воспользоваться полезным инструментарием по изменению вида текста.

Версия расширения: 3.0.2
 
Joomla расширение XTypo

Описание расширения

После инсталляции у вас в подчинении будет намного больше удобных способов редактирования текстовых элементов. Если вы слышали про каскадные таблицы стилей, то вы поймете насколько полезен плагин XTypo. Более легкое применение стилистических команд и простая навигация по блокам контента. Обычная статья с интересным смысловым подтекстом может потребовать внесения четких форменных изменений в нескольких ее частях.

Расширение Joomla сохранит требуемую web-страницу. Например, у вас в руках новостная статья с некоторой смысловой нагрузкой. Определенные блоки надо отметить как заголовки, или выделить сплошным цветом. В окне программы есть функциональные поля. Первое может указать рекомендацию для статьи. Далее можно ввести подсказку или памятку - о чем новость или для чего. В следующем поле вставляют цитату или меняют цвет отмеченного фрагмента.

Плагин Joomla - компактный инструмент, который поможет выстраивать оформление стилей текста, и содержит ряд вспомогательных системных компонентов для изменения его структуры. Оперативная обработка контента сайта или отдельных его блоков. Плюс быстрая загрузка видимого готового материала на страницу в интернете.

Спецификации:

Дата выхода: 07-04-2007
Дата обновления: 30-08-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: TemplatePlazza

Рейтинг:
4.5466666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5466666666667 225

Поделись с друзьями!

 

Видео XTypo:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.