Модуль Hot Counters представляет из себя дополнение к сайту, который отображает счетчик цифр, отражающие какие-либо факты вашей компании. Вы наверно не раз замечали, что многие современные сайты (в особенности корпоративные порталы) используют подобные счетчики и отображают в них такие данные как количество выполненных заказов, число сотрудников, свое присутствие в городах или странах.

Версия расширения: 4.0.0
 
Joomla расширение Hot Counters

Описание расширения

Подобные счетчики в особенности востребованы в стартапах, чтобы отображать свои успехи в реальном времени. Информация, которую отображает модуль Hot Counters будет не только привлекать будущих клиентов, но и мотивировать сотрудников компании на успех и достижение целей.

Данный модуль является расширением Joomla и позволяет легко размещать информацию в любом месте сайта и с легкостью её редактировать. Возможно добавить до 10 счетчиков в каждом блоке, модуль самостоятельно разместит счетчики по ширине страницы, независимо от их количества. Возможно настроить как горизонтальную, так и вертикальную компоновку счетчиков, в тоже время модуль обеспечивает адаптивность для мобильных устройств - счетчики будут по-умолчанию выстраиваться вертикально для данных пользователей. Возможно дополнительно настроить такие параметры как размер и цвет текста, иконка счетчика, скорость изменения анимации данных счетчика (укажите более высокое значение для более медленной анимации).

Модуль Joomla очень удачный пример простого и эффективного решения, которое делает не только ваш сайт более привлекательным для внешней аудитории, но и вдохновляет ваших коллег на достижение целей в своем деле и новых свершений для бизнеса.

Параметры модуля:

  • Counter / Text Font size - Значения для размера шрифта цифр и текста.
  • Counter / Text Color - Цвета цифр и текста.
  • Layout - Горизонтальная или вертикальная компоновка. Это полезно, если у вас есть более чем один счетчик.
  • Breakpoint Width - если ширина экрана меньше этого значения, выходной модуль будет иметь вертикальную компоновку. Такая компоновка лучше подходит для небольших экранов (мобильных устройств).

Как мы уже упоминали ранее, вы можете сделать до 10 счетчиков. Каждый счетчик имеет свой собственный блок с параметрами:

  • Icon - Выберите или загрузить изображение, которое будет представлять счетчик. Это не обязательное поле.
  • Number - Значение, которое будет использоваться в счетчике.
  • Text  - Объяснение выше числа. Это не обязательное поле.
  • Counter Speed - Скорость счетчика в миллисекундах. При использовании различных значений для каждого счетчика, то анимация не будет закончена в то же время. Введите более высокое значение для более медленной анимации.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.3888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.3888888888889 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.