Модуль YJ Multitabs позволяет создавать на одной странице сайта несколько вкладок. Применение вкладок - это современная тенденция, поэтому вы наверняка часто попадали на ресурсы, где используются подобные инструменты, основные задачи которых - экономия места и улучшение организации информации.

Версия расширения: 2.0.5
 
Joomla расширение YJ Multitabs

Описание расширения

Подобное расширение для создания вкладок можно использовать на всех без исключения сайтах, они будут полезны независимо от тематики и объема ресурса. Модуль YouJoomla Multitabs - это мощный инструмент, который позволит не только компактно демонстрировать пользователю содержание сайта, но и значительно повысит удобность его использования.

Данное расширение Joomla позволяет создавать вкладки, в которые вы, например, можете добавить различные полезные модули, собрав их в одном месте и значительно сэкономив пространство на ресурсе. В верхней части расширения находится перечень вкладок, с его помощью пользователи могут переключаться между ними, для их удобства, активная вкладка выделена цветом. Модуль самостоятельно определяет и настраивает ширину заголовков при большом количестве вкладок, но при необходимости, функционал модуля позволяет настраивать ширину заголовков в ручном режиме. В настройках вы также сможете самостоятельно выбрать один из двух видов анимационных эффектов используемых при переключении между вкладками - Fade либо SlideFade.

Модуль Joomla это хороший пример функционального инструмента позволяющего структурировать информацию, собрав её в одном месте, это помогает избежать лишней перегруженности ресурса. Модуль отлично повышает юзабилити, и поэтому будет полезен на любом сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 31-03-2009
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5198237885463 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.5198237885463 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.