Модуль YouBricks Engine Module позволит выводить контент вашего ресурса в блоках различной высоты в виде перекрывающихся плиток по своей структуре напоминающих кирпичную кладку. Благодаря применению этого дополнения ваш сайт станет похож на популярную социальную сеть Pinterest.

Версия расширения: 1.0.12
 
Joomla расширение YJ YouBricks Engine Module

Описание расширения

Расширение подойдет для порталов делающих ставку на визуальную привлекательность контента, примером могут послужить ресурсы о моде и стиле или разнообразных дизайнерских решениях. Но модуль YouJoomla YouBricks Engine Module совершенно не ограничивает вашу фантазию, и вы можете успешно применять его на сайтах различной тематики.

Данное расширение Joomla обладает широким набором функций позволяющих максимально индивидуально настраивать отображение контента. В настройках вы сможете выбрать категорию новостей, которые будет отображать расширение, установить длину короткого описания публикации, при необходимости включить или отключить отображение в блоке с новостью многих параметров (от категории и даты публикации до заголовка и автора статьи). Работать и вносить правки в дизайн модуля можно прямо в административной панели - создавая, загружая и редактируя CCS файлы. В блоки модуля можно добавлять не только новости, но и видео, что очень удобно использовать для рекламных функций. Также расширение добавит сайту мощный социальный функционал, пользователи смогут комментировать и «лайкать» новости, а также получат возможность делиться понравившимися публикациями на своих страницах в социальных сетях, это поможет максимально вовлекать посетителей в контент вашего ресурса. В настройках модуля вы сможете внести еще множество индивидуальных правок - установить количество отображаемых на странице новостей, максимальную ширину блоков, цвет тени, окаймляющей новостной блок и множество других параметров.

Модуль Joomla это мощный инструмент с обилием различных функций и настроек, он позволит вам не просто привлекательно подавать контент, но и вовлекать в него посетителей превращая их в постоянных пользователей вашего ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 17-07-2012
Дата обновления: 14-05-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.6086956521739 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.6086956521739 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.