AGE Themes Marinser - шаблон Joomla, специально разработанный для морских транспортных компаний. Этот шаблон предоставляет профессиональное и привлекательное визуально решение для водного грузового транспорта. Со своим строгим и современным дизайном, AGE Themes Marinser предлагает дружественный интерфейс, который обеспечивает беспроблемное взаимодействие как для администраторов веб-сайта, так и для посетителей. Этот шаблон полон широкого спектра функций, что делает его мощным инструментом для предприятий, желающих создать прочное онлайн-присутствие. Независимо от того, нужно ли показать услуги, отобразить маршруты доставки или подчеркнуть отзывы клиентов, этот шаблон предлагает всестороннее решение, отвечающее потребностям морских транспортных компаний.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Marinser
 

Описание шаблона

Домашняя страница шаблона имеет чистый и организованный макет со значимым верхним разделом, где предприятие может представить свой логотип и обеспечить удобные варианты навигации для посетителей. На главной странице также есть разделы, выделяющие основные услуги компании, что позволяет потенциальным клиентам быстро понять спектр предлагаемых услуг. Кроме того, на главной странице можно сделать визуально привлекательный слайдер, который можно настроить для показа главных маршрутов доставки или другой важной информации. Эта привлекательная функция позволяет привлечь внимание посетителей веб-сайта и эффективно передать ключевые моменты.

В дополнение к визуально впечатляющей домашней странице, этот шаблон предлагает различные макеты страниц и варианты настройки. Предприятия могут легко создавать уникальные и информативные страницы с контентом, настроенным под их конкретные потребности. Независимо от того, является ли это страницей, описывающей определенный маршрут доставки, предоставляющей информацию о флоте компании или детализирующей политику обслуживания клиентов, данный шаблон обеспечивает гибкую платформу для любого типа контента.

Этот шаблон также включает отзывчивый дизайн, что гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть и работать отлично на различных устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Эта функция особенно важна в сегодняшнем цифровом мире, где все больше пользователей получают доступ к веб-сайтам через мобильные устройства. Используя этот шаблон, компании могут успешно досягать своей целевой аудитории независимо от устройства, которое они используют.

В дополнение к его визуальной привлекательности и отзывчивому дизайну этот шаблон также предлагает ряд встроенных функций для улучшения общей функциональности веб-сайта. Эти функции включают контактную форму, которая позволяет посетителям легко связаться с компанией, раздел блога для обмена новостями и обновлениями, интеграцию социальных медиа для безупречной публикации на различных платформах и возможность подписки на рассылку для подключения к аудитории с помощью рекламных кампаний по электронной почте.

В целом, этот шаблон для Joomla предлагает всеобъемлющее и настраиваемое решение для морских транспортных компаний. Его строгий дизайн, дружественный интерфейс и встроенные функции делают его идеальным выбором для предприятий, стремящихся создать профессиональный и функциональный веб-сайт. С AGE Themes Marinser компании могут создать крепкое онлайн-присутствие, продемонстрировать свои услуги и эффективно общаться со своей целевой аудиторией.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-10-2016
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.609865470852 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.609865470852 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.