Креативный шаблон AT Marinser Onepage - это одностраничная тема для сайтов, которая создана специально для компаний, специализирующихся на морских транспортировках. Она разработана профессионалами, поэтому обеспечивает всеми функциями для быстрого запуска сайта. Ее стильный дизайн не только адаптируется под размеры любых экранов, но и имеет четко выверенную структуру, направленную на привлечение новых клиентов.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Marinser Onepage
 

Описание шаблона

Профессиональный дизайн этого шаблона великолепно подчеркивает всю важность и серьезность судоходного и морского бизнеса. Поэтому AGE Themes Marinser Onepage отлично подходит для компаний, занимающихся водной транспортировкой и логистикой, тяжеловесными подъемными операциями, спасательными работами, а также установкой и обслуживанием подводного оборудования на шельфе. Используя современное оформление этого шаблона можно показать потенциальным клиентам, что ваш бизнес идет в ногу со временем.

Этот одностраничный шаблон Joomla создан с использованием множества современных технологий веб-дизайна, из-за которых на него стоит обратить внимание. Одной из них является большой адаптивный слайдер, заполняющий по ширине весь экран, независимо от его размера. Контент на странице появляется не сразу, а сопровождается плавной анимацией. В шаблоне есть стильная галерея изображений для портфолио, отображающая фотографии в виде мозаики. Так же в нем присутствует встроенный онлайн-чат, улучшающий обратную связь с клиентами. Шаблон AT Marinser Onepage содержит еще много интересных эффектов, прекрасно дополняющих его стильное визуальное оформление.

Не удивительно, что шаблоны AGE Themes так популярны среди веб-мастеров, ведь они не только обеспечивают сайты современным дизайном, но и дают полный контроль над ним. Их опции настолько обширны, что позволяют настроить любую мелочь. Меняйте цветовую схему, расположение блоков контента и даже весь макет, чтобы создать свой уникальный стиль, соответствующий духу компании.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 08-10-2016
Дата обновления: 23-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Бизнес Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.379746835443 1 1 1 1 1 (Оценок: 237)
4.379746835443 237

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.