AGE Themes Sockit - это шаблон Joomla, специально разработанный для интернет-магазинов носков и гольфов. Благодаря своему современному и стильному дизайну, этот шаблон предлагает привлекательный визуальный интерфейс, который непременно привлечет клиентов.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Sockit
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla предоставляет полностью адаптивный макет, обеспечивая отличный внешний вид вашего веб-сайта на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон. Он также предлагает множество вариантов настройки, позволяющих настроить внешний вид вашего интернет-магазина в соответствии с идентификацией вашего бренда.

Шаблон AGE Themes Sockit предлагает полный набор функций, необходимых для успешного управления интернет-магазином. Он включает каталог товаров с множеством вариантов отображения, что облегчает поиск и выбор продуктов для покупателей. Шаблон также поддерживает несколько платежных шлюзов, позволяющих предложить безупречный и удобный процесс оформления заказа для ваших клиентов.

Кроме того, этот шаблон использует лучшие практики по оптимизации для поисковых систем (SEO), что гарантирует высокий рейтинг вашего сайта в результатах поисковых систем. Это может помочь увеличить органический трафик на ваш интернет-магазин и, в конечном итоге, увеличить продажи.

Шаблон AGE Themes Sockit также включает интеграцию с социальными медиа, что позволяет вам подключиться к вашим клиентам на популярных социальных платформах. Это может помочь вам создать сильное онлайн-присутствие и взаимодействовать с вашей аудиторией, в конечном итоге привлекая больше посетителей на ваш сайт.

Кроме того, этот шаблон очень гибок и настраиваем, что позволяет добавлять дополнительные функции и возможности с помощью сторонних расширений. Независимо от того, хотите ли вы добавить функцию онлайн-чата, имплементировать форму для подписки на рассылку или добавить раздел с отзывами клиентов - этот шаблон обеспечит гибкость для удовлетворения ваших конкретных бизнес-потребностей.

В целом, шаблон AGE Themes Sockit - это мощный и функциональный шаблон Joomla, специально разработанный для интернет-магазинов носков и гольфов. Благодаря своему современному дизайну, адаптивному макету и полному набору функций, этот шаблон предоставляет все необходимое для создания успешного интернет-магазина на платформе Joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-12-2018
Дата обновления: 22-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Стиль и мода J2Store
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.575 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.575 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.