EnergizeThemes Novel - универсальный и функциональный шаблон Joomla, разработанный для бизнеса. Этот шаблон сочетает в себе потрясающие элементы дизайна и мощные функции, что помогает бизнесам создавать профессиональный и увлекательный внешний облик онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 3.4.3
SafariJoomla шаблон EnergizeThemes Novel
 

Описание шаблона

С чистым и современным дизайном, EnergizeThemes Novel предлагает привлекательный пользовательский интерфейс, который не только удобен, но и эстетически приятен. Шаблон полностью адаптивен, обеспечивая отличный внешний вид вашего сайта на любом устройстве или размере экрана, предоставляя плавный опыт для ваших посетителей.

Шаблон поставляется с диапазоном настроек, позволяющих настроить внешний вид и структуру вашего сайта под ваш бренд. Вы можете выбрать из различных цветовых решений и шрифтов, а также настроить стили заголовка и подвала. Эта гибкость гарантирует, что ваш сайт будет уникальным и отражать вашу фирменную идентичность.

EnergizeThemes Novel оптимизирован для повышения производительности, обеспечивая быстрые времена загрузки и плавную навигацию. Это имеет решающее значение для пользовательского опыта, так как это помогает снизить показатель отказов и удерживает посетителей, заинтересованными в вашем контенте. С этим шаблоном вы можете быть уверены в том, что ваш сайт будет работать на высшем уровне.

Этот шаблон предлагает ряд встроенных функций, необходимых для успешного сайта бизнеса. В него включен мощный конструктор страниц с функцией перетаскивания, что позволяет создавать и настраивать страницы без необходимости знания программирования. Вы также можете интегрировать ленты социальных медиа, чтобы быть в курсе последних публикаций и взаимодействовать с аудиторией вашего сайта.

Кроме того, EnergizeThemes Novel включает продвинутые функции SEO, которые помогут улучшить видимость вашего сайта в результатах поиска. Этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, что позволяет легко добавлять метатеги, ключевые слова и описания для улучшения рейтинга вашего сайта. Это обеспечивает легкость поиска вашей целевой аудиторией.

Кроме того, EnergizeThemes Novel совместим с популярными расширениями Joomla, что позволяет легко расширять функциональность вашего сайта. Вы можете добавить функции, такие как контактные формы, галереи, слайдеры и др., чтобы создать привлекательный и интерактивный пользовательский опыт.

Будь то малый бизнес или крупная корпорация, EnergizeThemes Novel - универсальный и мощный шаблон Joomla, который может помочь вам создать профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие. С его потрясающим дизайном, настраиваемыми параметрами и продвинутыми функциями, этот шаблон идеально подходит для любого бизнеса, желающего выделиться на конкурентном онлайн-рынке.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 6 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 20-11-2013
Дата обновления: 04-11-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.4
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: EnergizeThemes

Рейтинг:
4.4321608040201 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.4321608040201 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.