GavickPro Sway, является универсальным и богатым функциями вариантом для создания динамичного и визуально привлекательного блога. С его современным дизайном и удобным интерфейсом этот шаблон наверняка порадует как создателей контента, так и посетителей веб-сайта.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон GavickPro Sway
 

Описание шаблона

С момента установки этого шаблона вы будете встречены чистым и профессиональным оформлением, которое сразу же привлекает внимание. Адаптивный дизайн гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть потрясающе на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон.

Одной из особенностей этого шаблона является его обширный набор опций настройки. Благодаря разнообразным предустановленным цветовым схемам и стилям разметки вы можете легко настроить внешний вид своего блога в соответствии с вашим брендом и личными предпочтениями. Кроме того, интуитивный интерфейс перетащи и брось позволяет легко организовать и структурировать ваш контент и создать визуально привлекательный и хорошо структурированный блог.

Этот шаблон также предлагает ряд мощных встроенных функций, которые обогащают функциональность и удобство использования вашего блога. С помощью интегрированных кнопок для обмена в социальных сетях вы можете легко продвигать свой контент на разных платформах, расширяя его охват и участие. В шаблон также включена продвинутая функция поиска, которая позволяет посетителям быстро найти нужную информацию. Кроме того, его структура, оптимизированная для поисковых систем, гарантирует, что ваш блог будет легко обнаружен поисковыми системами, способствуя увеличению органического трафика на ваш веб-сайт.

В части управления контентом GK Sway предлагает интуитивный и удобный интерфейс. Вы можете легко публиковать и управлять записями в блоге, добавлять изображения и видео, а также интегрировать внешние источники медиа, такие как YouTube и Vimeo. Шаблон также поддерживает несколько языков, позволяя вам обращаться к международной аудитории и расширять охват вашего блога.

Благодаря широкому спектру функций и вариантов настройки этот шаблон для Joomla, известный как GavickPro Sway, является отличным выбором для тех, кто хочет создать визуально привлекательный и высокофункциональный блог. Будь вы опытным блоггером или только начинающим, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. Благодаря удобному интерфейсу и адаптивному дизайну вы можете быть уверены, что ваш блог будет выглядеть прекрасно и работать безупречно на всех устройствах.

В целом, GavickPro Sway является мощным инструментом для создания визуально привлекательного и высокофункционального блога. Его обширные опции настройки, интуитивная система управления контентом и встроенные функциональные возможности делают его лучшим выбором для всех, кто хочет создать выдающееся онлайн-присутствие. Будь вы блогером, создателем контента или владельцем бизнеса, этот шаблон предоставляет инструменты и функции, необходимые для создания успешного и привлекательного блога.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка популярных расширений, улучшающие функциональные возможности сайта.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 23-01-2024
Дата обновления: 23-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.3879310344828 1 1 1 1 1 (Оценок: 116)
4.3879310344828 116

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном фреймворке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Богатые возможности для ускорения времени загрузки сайта: Gzip сжатие, URI, динамический язык стилей, оптимизированные изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.