Веб порталы посвященные мотоциклетной, автомобильной, велосипедной и в общем колесно-моторной индустрии, как в части продаж, так и просто тематических порталов может и должен заинтересовать шаблон Superbike, который характеризуется великолепной концепцией в способе подачи информации: информационный блок сделан в виде страницы журнала с картинками и кратким описанием, картинки при нажатие на них переходят в главное окно и соответственно увеличиваются в размерах, помимо этого можно менять цвет аппарата на картинке, а различные текстовые врезки на листке дадут полное представление о просматриваемом аппарате. Этот шаблон на самом деле совершенно новое слово в веб-дизайне, даже люди далекие от мото-колесной продукции буду заходить на сайт просто ради того, чтобы взглянуть на сам дизайн.

Версия шаблона: 1.0.006
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Superbike
 

Описание шаблона

Шаблон Superbike отлично подходит для вебсайтов внимание которых акцентируется на авто и мото технике, машинах и мотоциклах. Шаблон студии JoomlaPlates отлично подходит для любителей веб-страниц которые выполнены строго в черном цвете. К тому же посредством данного шаблона можно дать конструктивное описание и характеристику к какому-то из авто-устройств.

Самой важной чертой шаблона является очень удобный дизайн, который играет огромную роль в облегчении работы пользователю. Шаблон предоставляет огромное количество различных оттенков, которые хорошо сочетаются с черным цветом и являются отличным дополнением к нему, так что остается только выбрать подходящий. Стильный дизайн, который включает в себя элементы современности, в объединении с прекрасной функциональностью создают что-то прекрасное. Отличный анимационный механизм делает пользование веб-страницей довольно приятным.

Как и большинство, этот шаблон Joomla имеет множество возможностей, позволяющих эффективно расположить информацию на сайте. Огромное количество параметров в настройках шаблона делает его более продуманным и красивым. Например, каждый используемый в шаблоне цвет можно заменить на свой в настройках. В нем можно выбирать наиболее подходящие к показу на вашем сайте модули, и для выбранных модулей задавать свое собственное положение на странице. При посещении посетителем данной веб-страницы, этот шаблон воссоздает ощущение очаровательного и строго механизма анимаций, которые идеально подходят к тематике данного шаблона. К тому же шаблон имеет отличное слайдшоу, мозаичный дизайн, целый ряд слайдов для просмотра контента.

В наше время можно наблюдать триумфальное шествие плиточного адаптивного дизайна. Это не удивительно, ведь он одной левой решает множество проблем, свойственных его предшественникам. Чтобы в этом наглядно убедиться, возьмем на рассмотрение шаблон студии JoomlaPlates - Superbike. Данный шаблон имеет блочную конструкцию с ярко выраженными визуально плитками. Каждая плитка находится на значительном расстоянии относительно друг друга. Такая компоновка не позволит посетителю потеряться в водовороте опубликованной на вашем сайте информации. Отдельного внимания заслуживает фон. Включенные разработчиками в этот шаблон 5 изумительных темных текстур для фона, можно менять на свой вкус.

Благодаря своей адаптивной структуре шаблон Joomla приспосабливается к ширине экрана устройства, автоматически подгоняя ширину блоков таким образом, чтобы контент не выходил за рамки экрана. Это в разы повышает удобство просмотра сайта с мобильных устройств, поскольку пропадает необходимость в постоянном прокручивании сайта. Superbike - это яркий пример красочного и практичного дизайна, который запросто подойдет для большинства современных сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 32 позиций для расположения модулей.
  • Внешний вид шаблона содержит подборку из 5 великолепных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 300 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.13.

Спецификации:

Дата выхода: 03-08-2014
Дата обновления: 24-01-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Бизнес
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9.13
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.5594713656388 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.5594713656388 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.