Качественная профессиональная тема JA Edenite блестяще подойдет для создания корпоративных бизнес-сайтов. Шаблон за годы успел завоевать большую популярность, так как имеет универсальный дизайн, который выполнен в светлых оттенках, простоту и хорошую функциональность. Что отлично подойдет для разработки сайтов различных организаций, предприятий, фирм и других бизнес направлений.

Версия шаблона: 2.5.6
SafariJoomla шаблон JoomlArt Edenite
 

Описание шаблона

Неутомимые ребята из студии шаблонов не перестают нас радовать своими новыми творениями. Сегодня гвоздем программы является новый шаблон студии JoomlArt. Шаблон Edenite это новый шаблон Joomla главной аудиторией которого являются владельцы компаний. Новый шаблон отлично подойдет для сайтов-визиток и благодаря своему богатому функционалу сможет рассказать на своих страницах многое о вашей фирме.

Шаблон выполнен в светлых тонах. В верхней его части расположены, как обычно, логотип и слоган сайта. Справа находится панель входа для вебмастера или зарегистрированных пользователей, клиентов компании. Есть список категорий и строка поиска для более легкого использования сайта. В левой части находится колонка со всеми категориями и ссылками сайта. По центру находится баннер и список последних новостей. В правую колонку можно поместить, что важное, что привлечет внимание клиента - например, список своих главных сотрудников компании или список торговых марок, которые сотрудничают с вами. Можно вставить ссылки на странички сайта в социальных сетях, поскольку привлечение клиентов на Facebook`е, Вконтакте и тому подобных ресурсах может благоприятно сказаться на вашем бизнесе.

По большей части это все, что предоставляет нам данный шаблон Joomla. Но с другой стороны простота это залог успеха. Зачем сайту-визитке нужны миллионы баннеров и ярких кнопочек? Оставьте это сайтам домохозяек и маленьких девочек, шаблон JA Edenite - это то, что нужно серьезной компании для сайта-визитки. Лаконичность и простота одновременно с информационностью - вот о чем новый шаблон студии JoomlArt.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема темы содержит 3 вариации дизайнов макета на выбор, которые изумительно будут гармонировать с любой тематикой вашего web-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 типа качественного меню: Split Menu, CSS Menu, Moo Menu и Dropline Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.5.

Спецификации:

Дата выхода: 01-03-2008
Дата обновления: 15-04-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla 3.5
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5701357466063 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5701357466063 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном T3 Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.