Если вы креативный дизайнер или архитектор и собираетесь продвигать свои услуги или идеи посредством сети интернет, то шаблон JSN Dome 2 наверняка пригодиться. У него довольно понятная и ненавязчивая верстка, которая поможет вам легко справляться как с повседневными задачами, так и с более глобальными целями. Процесс взаимодействия с шаблоном не предполагает больших умственных и временных затрат.

Версия шаблона: 1.0.7
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Dome 2
 

Описание шаблона

Этот шаблон можно использовать в качестве презентационной онлайн площадки начинающего или преуспевающего архитектора. Он позволит вам в большей степени сконцентрироваться на главной идее проекта и не отвлекаться на технические моменты и различные мелочи. Продукт можно использовать как основу для создания сайта фирмы, занимающейся реставрациями или реконструкциями различных строительных объектов. JoomlaShine Dome 2 - отличный вариант для создания новостной платформы, на которой бы обсуждались интересные темы или освещались мировые события. Такой шаблон отлично будет смотреться и в качестве персонального сайта путешественника, историка и даже фотографа.

В шапке шаблона расположились наиболее востребованные функциональные кнопки и иконки для быстрого доступа к социальным сервисам. Шаблон Joomla имеет основное меню, выполненное в классическом стиле . Оно очень быстро откликается на любые действия со стороны пользователя. В шаблоне есть постоянно закрепленная кнопка, позволяющая получить быстрый доступ к разделу с загрузками. Шаблон JSN Dome 2 имеет забавную анимацию, с появляющимся изображением глаза, присутствующую в графических элементах, которая делает его интересным и не скучным в обращении.

Практически все шаблоны JoomlaShine имеют отменный внешний вид. В них всегда выдержан идеальный баланс между графикой и текстом. При взаимодействии с ними  у пользователей не должно появляться никакого чувства дискомфорта. С этими продуктами можно создавать ресурсы, которые в будущем будут пользоваться высоким спросом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон представлен с 6 цветовыми схемами.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 30-08-2017
Дата обновления: 15-07-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.5025906735751 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.5025906735751 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.