JoomLead Spark - это высокоуниверсальный и функциональный шаблон Joomla, специально разработанный для креативных студий и агентств. Этот шаблон предлагает широкий набор инструментов и функций, которые позволяют пользователям создавать удивительные визуально и функционально сайты с легкостью. Современный и чистый дизайн, в сочетании с мощной функциональностью, делают его отличным выбором для любого креативного профессионала, стремящегося создать устойчивое онлайн-присутствие.

Версия шаблона: 2.0.5
SafariJoomla шаблон JoomLead Spark
 

Описание шаблона

С JoomLead Spark, пользователи имеют доступ к широкому выбору настроек настройки, позволяющих индивидуально подстроить шаблон под их конкретные потребности. Шаблон предоставляет разнообразные предварительно разработанные компоновки страниц и шаблоны, предоставляя пользователям гибкость для создания уникальных и увлекательных веб-сайтов. Независимо от того, нужна ли вам страница портфолио для демонстрации работ, раздел блога для обмена мыслями или платформа электронной коммерции для продажи товаров, этот шаблон вам подойдет.

Одной из отличительных особенностей JoomLead Spark является его обширная коллекция предварительно созданных элементов контента и модулей. Эти элементы легко перетаскиваются и размещаются на вашем веб-страницах, позволяя добавлять динамические и интерактивные функции на ваш сайт без какого-либо знания программирования. От слайдеров и каруселей до аккордеонов и кнопок, шаблон предоставляет все необходимые инструменты для улучшения пользовательского опыта.

Этот шаблон создан на отзывчивой основе, что гарантирует отличный внешний вид вашего веб-сайта на любом устройстве или размере экрана. Независимо от того, используют ли ваши посетители настольный компьютер, планшет или смартфон, они получат плавный и визуально приятный пользовательский опыт благодаря адаптивному дизайну шаблона. Кроме того, JoomLead Spark оптимизирован для скорости и производительности, обеспечивая быструю и эффективную загрузку вашего веб-сайта.

Еще одна значимая особенность этого шаблона - его совместимость с популярными сторонними расширениями Joomla. Благодаря плавной интеграции, пользователи могут легко внедрять дополнительные функциональные возможности на своих веб-сайтах, такие как обмен информацией в социальных сетях, контактные формы и интеграция видео, чтобы дополнительно улучшить своё онлайн-присутствие.

В заключение, JoomLead Spark - это высококастомизируемый и функциональный шаблон Joomla, идеально подходящий для креативных студий и агентств. Его современный дизайн, множество настроек индивидуализации и совместимость со сторонними расширениями делают его ценным инструментом для создания привлекательного и функционального веб-сайта. Независимо от того, демонстрируете ли вы свое портфолио, ведете блог или создаете интернет-магазин, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания визуально привлекательного и функционального веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 15-06-2017
Дата обновления: 15-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomLead

Рейтинг:
4.463768115942 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.463768115942 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix 3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.x.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.