Если вам нужно создать простой и понятный для любого посетителя сайт с рассказом о вашей компании или продукте, то возьмите за основу шаблон Qubic. Он хорошо познакомит ваших клиентов с информацией и даст структурированное ее представление для более удобной навигации по сайту.

Версия шаблона: 3.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Qubic
 

Описание шаблона

Шаблон Qubic прекрасно подойдет для создания одностраничного сайта-презентации, рассказывающего о самых ключевых аспектах вашего продукта, услуги или о вашем бизнесе. Шаблон содержит большое количество инструментов, которые прекрасно будут акцентировать внимание пользователя на тех элементах и той информации, которую вы посчитаете наиболее важной.

Именно благодаря тому, что этот шаблон позволяет создавать длинные страницы с массой различных блоков и типов контента, использовать его в качестве презентации довольно просто. Меню, всегда закрепленное в верхней части экрана, позволяет быстро переходить к нужной части страницы. Благодаря использованию контрастных фонов, разделяющих представленную на странице информацию на условные разделы, передвижение по странице становится удобным. На такой длинной главной странице вы можете разместить любое необходимое количество информации и избавить пользователей от необходимости переходить по нескольким страницам, разделам и искать необходимый контент. Разместить здесь вы можете текст, изображения, видео и различные анимации. Разнообразные галереи, слайдеры и эффекты отображения того или иного контента, составляющие этот шаблон Joomla, дадут вам возможность акцентировать внимание на том или ином контенте. Также здесь имеются готовые шаблоны для представления контактной информации, формы обратной связи и визиток ваших сотрудников.

Высококачественные шаблоны JoomShaper отвечают всем требованиям современного веба - большой выбор различных элементов, адаптивная верстка, удобная админ-панель.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Оформление темы содержит 1 модификацию ослепляющей цветовой схемы для вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же SP Page Builder Pro, SP Simple Portfolio и других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 16-05-2015
Дата обновления: 19-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.5409090909091 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5409090909091 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.1.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.