Шаблон Echo - это современный и изысканный продукт, созданный в лучших традициях сайтостроения. В нём есть все, что нужно для создания качественной и надежной основы для вашего будущего сайта. Шаблон имеет потрясающий дизайн и обладает исключительной функциональностью. Он легко настраивается и администрируется. Для работы с ним не нужно обладать специальными знаниями в области веб конструирования.

Версия шаблона: 3.0.2
SafariJoomla шаблон Minitek Echo
 

Описание шаблона

Данный шаблон позиционируется как нечто экстраординарное, предназначенное для креативных разработчиков и любителей чего-то новенького и необычного. По сути дела, Minitek Echo - это отличная площадка для создания любого современного продукта в онлайн пространстве. Яркие и контрастные оттенки в оформлении, а также четкие линии, разграничивающие весь материал на страницах этого шаблона, должны создавать впечатление чего-то стильного и в то же время серьезного. Дизайн шаблона продуман до мелочей, каждой детали разработчики шаблона уделили не мало внимания. Такой шаблон отлично будет смотреться в качестве онлайн студии, занимающейся, например, разработкой креативного дизайна. Его можно использовать и для создания персонального сайта какого нибудь музыканта, диджея или продюсера. Этот шаблон должен также понравиться начинающим фотографам или блоггерам. Его грамотно структурированная схема расположения материала позволит размещать огромное количество разнообразной информации, разграничивая и не нагромождая её друг на друга.

Данный шаблон Joomla включает в себя один из самых удобных и интуитивно понятных интерфейсов администрирования. Он также включает в себя такой инструмент как Theme Magic, при помощи которого вы можете легко редактировать CSS и предустановленные стили, создавая при этом изысканные и неповторимые темы, которые будут отлично подчеркивать индивидуальность вашего будущего сайта. Шаблон поставляется с несколькими готовыми макетами и цветовыми стилями, которые можно также дополнять и модифицировать в соответствии с вашими требованиями и предпочтениями.

Шаблоны Minitek вдохновляют любого разработчика сайта. Они создают приятную атмосферу для воплощения смелых и креативных идей в реальность. Работать с такими шаблонами всегда легко и непринужденно. Создавайте сайты своей мечты, которые будут всегда актуальны и востребованы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-09-2014
Дата обновления: 16-04-2015
Тип шаблона: Бесплатный
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.4684684684685 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.4684684684685 222

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.