Технический прогресс дошёл до такой степени, что каждый, обладая каким либо электронным устройством, может зайти в интернет без особых проблем из любой точки мира. Не смотря на популярность глобальной паутины среди бизнесменов, интернет всё же используют в первую очередь для поиска информации. Если вы планируете открыть ресурс для того чтобы публиковать свежие новости, то вам просто необходим шаблон Figure.

Версия шаблона: 3.0.2
SafariJoomla шаблон Minitek Figure
 

Описание шаблона

Он отлично подойдёт для открытия новостного сайта, интернет журнала или блога. Minitek Figure - это прекрасное решение для любых печатных изданий или простых людей, стремящихся писать самые свежие новости из любой сферы жизни.

Данный шаблон Joomla предлагает вам три стандартные темы оформления, привлекательную анимацию, а так же четыре макета для отображения категорий. Кстати, сам список категорий можно выложить в виде двух колонок. Внешний облик сайта легко изменить через панель управления, для этого найдутся разного рода настройки: изменение шрифта, логотипа, выбор цвета отдельных элементов, редактирование модулей и многое другое. Все материалы публикуются в блоге и ко всем статьям гости сайта могут оставить комментарии. Для изображений есть полноценная галерея, все загруженные картинки будут открываться во всплывающем окне. В боковой панели вы найдёте разного рода виджеты, каждый из которых легко настроить под себя. На отдельной странице посетители могут узнать о ваших контактах, месторасположении и написать электронное письмо администрации не покидая сайт.

Сегодня не нужно тратьте много времени на открытие собственного ресурса. Взяв шаблоны Minitek, вы уже сейчас можете открыть качественный сайт без каких либо знаний.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-07-2014
Дата обновления: 16-04-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.5102040816327 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.5102040816327 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.