Готовые решения по созданию дизайна сайта переходят на новый уровень, и прямое тому доказательство-шаблон RocketTheme Xenon. Яркий, привлекающий внимание, но при этом изысканный и эргономичный. В Xenon есть бесконечное множество всевозможных графических эффектов и красивых анимационных переходов, из которых предоставляется возможность выбрать тот, который максимально подойдёт к вашему проекту и сделает его действительно невероятным.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Xenon
 

Описание шаблона

Данный макет сайта является универсальным и разноплановым, так как подходит для обширного спектра тематик Веб-сайтов: сюда можно включить как собственный блог, так и коммерческие вариации сайтов(Сайт для частного бизнеса). Более того, в силу мощных функций работы с различными типами изображений, данный шаблон Joomla может успешно применяться для создания Фото-сайта, где владелец может публиковать свои фотографии и тем самым рекламировать свою кандидатуру фотографа.

Касаясь характерных черт и особенностей данного шаблона, стоит отметить несколько стилей типографии, что добавляет макету универсальности. Плавная прокрутка, дополнительные пользовательские страницы, адаптивность дизайна и возможность e-mail подписки - всё это является отличительными чертами этого профессионального шаблона Joomla. Также в Xenon предоставлены 6 вариантов цветового оформления вашего сайта.

Xenon является воплощением современных технологий Веб-дизайна и высокого эстетического вкуса в одном целом. Макет можно считать поистине одним из наиболее удачных шаблонов RocketTheme. Изысканность, разноплановость и адаптивность - три основные черты шаблона Xenon, которые выделяют его из всех других вариантов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает в себя комбинацию из 6 цветовых схем офомления конструкции сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6+.

Спецификации:

Дата выхода: 04-12-2015
Дата обновления: 29-11-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Фотосайт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5045454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5045454545455 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.