RSJoomla! RSSalma! - это мощный шаблон, разработанный специально для Joomla, популярной системы управления контентом (CMS). Этот шаблон, который может быть классифицирован как деловой шаблон для Joomla, предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые делают его идеальным для создания потрясающих и профессиональных веб-сайтов.

Версия шаблона: 1.0.5
SafariJoomla шаблон RSJoomla! RSSalma!
 

Описание шаблона

С RSSalma! вы легко можете настроить внешний вид вашего веб-сайта в соответствии с корпоративным стилем. Шаблон предоставляет различные варианты макета, позволяя создавать уникальные и привлекательные визуально страницы. Независимо от того, являетесь вы начинающим или опытным веб-разработчиком, этот шаблон предлагает удобный интерфейс, который облегчает навигацию и настройку.

Одной из основных особенностей этого шаблона является его отзывчивый дизайн. С учетом того, что все больше людей пользуются интернетом с помощью мобильных устройств, важно, чтобы сайты были оптимизированы для разных размеров экранов. Шаблон RSJoomla! RSSalma! гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве, будь то смартфон, планшет или настольный компьютер.

Помимо внешнего вида, этот шаблон предлагает ряд функций для улучшения пользовательского опыта. Он поставляется с встроенной интеграцией социальных сетей, позволяющей легко связываться с вашей аудиторией и делиться контентом. Шаблон также включает мощную контактную форму, позволяющую посетителям связаться с вами без усилий.

Кроме того, RSSalma! предлагает обширные возможности для оптимизации поисковых систем. Это означает, что ваш веб-сайт будет иметь лучшие шансы на высокий рейтинг в результатах поиска и привлечение большего органического трафика. Этот шаблон также поддерживает многоязыковые возможности, позволяя создавать веб-сайты, которые ориентированы на глобальную аудиторию.

Благодаря своей всеобъемлющей документации, вы получите доступ ко всей необходимой информации для настройки и настройки вашего веб-сайта. Шаблон также поставляется с широким спектром предварительно разработанных макетов страниц и модулей, что делает создание веб-сайта, соответствующего вашим потребностям и предпочтениям, простым.

Независимо от того, хотите ли вы создать деловой веб-сайт, онлайн-портфолио или блог, RSJoomla! RSSalma! - это универсальный и в функциональном отношении богатый шаблон Joomla, который может удовлетворить ваши конкретные требования. Его профессиональный дизайн, в сочетании с настраиваемыми опциями, делает его идеальным выбором для тех, кто хочет создать визуально потрясающий и функциональный веб-сайт.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 13-06-2018
Дата обновления: 11-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RSJoomla!

Рейтинг:
4.5507246376812 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5507246376812 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.