RSJoomla! RSRokka! - это визуально привлекательный и инновационный шаблон, специально разработанный для Joomla. С его уникальным и освежающим эстетическим видом, этот шаблон идеально подходит для создания веб-сайтов, связанных с аквапарками, водными парками или любыми водными развлечениями. Он предлагает безупречный пользовательский опыт с помощью интуитивной навигации и удобного интерфейса.

Версия шаблона: 1.0.5
SafariJoomla шаблон RSJoomla! RSRokka!
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla может похвастаться адаптивным дизайном, который плавно адаптируется к различным устройствам, обеспечивая безупречный внешний вид вашего веб-сайта на настольных компьютерах, ноутбуках, планшетах и смартфонах. Гибкость в отзывчивости позволяет обеспечить согласованный опыт просмотра на различных размерах экрана, что делает его доступным для широкого круга пользователей.

Элементы дизайна этого шаблона тщательно созданы для того, чтобы передать суть аквапарка, сочетая яркие цвета, плавные формы и увлекательные изображения. Его чистый и современный макет усиливает общую визуальную привлекательность вашего веб-сайта, оставляя долгое впечатление на посетителей.

RSJoomla! RSRokka! предлагает широкий спектр опций настройки, позволяя вам персонализировать ваш веб-сайт в соответствии с вашим брендом и требованиями. Благодаря удобному интерфейсу вы легко можете изменять цвета, шрифты, макеты и модули шаблона, чтобы создать уникальный и настраиваемый пользовательский опыт.

Этот шаблон поставляется с выбором заранее разработанных макетов страниц и позиций модулей, обеспечивая вам прочную основу для создания вашего веб-сайта. Он также поддерживает различные расширения Joomla, дополнительно расширяя его функциональность и позволяя вам плавно включать дополнительные возможности.

Шаблон для Joomla оптимизирован для скорости и производительности, обеспечивая быструю загрузку вашего веб-сайта и эффективный опыт просмотра для ваших посетителей. Это позволяет вам быстро доставлять контент и информацию, удерживая аудиторию вовлеченной и довольной.

Встроенные функции SEO этого шаблона способствуют его видимости в поисковых системах, что позволяет вашему веб-сайту занимать более высокие позиции в поисковой выдаче и привлекать больше органического трафика. Это обеспечивает дополнительное преимущество в привлечении вашей целевой аудитории и увеличении вашей онлайновой видимости.

RSJoomla! RSRokka! не ограничивается только эстетикой и настройкой. Он также делает приоритетом безопасность для защиты вашего веб-сайта и ценных данных. Благодаря регулярным обновлениям и непрерывной поддержке, этот шаблон обеспечивает безопасность и актуальность вашего веб-сайта, минимизируя возможные уязвимости.

В целом, шаблон RSJoomla! RSRokka! - это мощное и гибкое решение для создания визуально привлекательных и функциональных веб-сайтов, связанных с аквапарками и водными аттракционами. Его гибкость, отзывчивость и интуитивные опции настройки обеспечивают безупречный опыт как для владельцев веб-сайта, так и для посетителей.

Примечание: Некоторые технические характеристики и особенности могут быть изменены или варьироваться в зависимости от версии шаблона или обновлений, предоставленных разработчиком.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 31-10-2017
Дата обновления: 11-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Блог Тематические
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RSJoomla!

Рейтинг:
4.5857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.5857142857143 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.