Новый шаблон Corporate Response - это современный и новый шаблон от компании разработчиков Shape5. Данный вид шаблона превосходно подойдет для создания сайтов-визиток, корпоративных сайтов и сайтов с уклоном на бизнес тематику. Это многофункциональный шаблон, который можно подогнать в последствии при создании любого сайта. Имеет широкий спектр возможностей и очень прост в использовании. Исключительной особенностью является то, что он может адаптироваться под любое разрешение экрана.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariJoomla шаблон Shape5 Corporate Response
 

Описание шаблона

Шаблон Corporate Response подойдет для вебмастеров, у которых есть сайт или сайты компаний. Шаблон выполнен в светлых тонах с белым фоном. Вверху страницы находится логотип и панель с разделами. Там же есть строка поиска и ссылки на социальные сети, в которых можно посмотреть страницу вашего сайта. Речь идет о таких известных и любимых социальных сетях как Facebook, Twitter и Google+.

Сразу под логотипом находится слайдер на половину страницы. В слайдер помещены рекламные изображения и соответствующий текст. Под слайдером расположено три еще нескольких слайдов, а уже ниже находится область для ваших материалов и опубликованных на сайте статей и объявлений. Также в шаблоне присутствует еще один слайдер с вкладками. Под каждой из такой вкладок скрывается описание той или иной новости. В самом низу страницы находится миниатюрная карта, на которой показано местонахождение вашей компании. Также внизу указана информация о времени работы вашего предприятия. Также вам не придется волноваться о том, что ваши клиенты или бизнес-партнеры не смогут толком посмотреть ваш сайт на своих смартфонах или планшетах. Умные дизайнеры все предвидели и сделали так, чтобы ваш сайт с этим шаблоном отлично отображался во всех устройствах, а не только на компьютере и ноутбуке. Для вашего бизнеса это может быть особенно актуально, когда у каждого школьника есть смартфон или планшет.

Итак, чем нас порадовал этот шаблон студии Shape5? В первую очередь тем, что в нем есть много самых разных слайдеров. При этом шаблон не выглядит засоренным ими, а лишь выигрывает от них. Шаблон интуитивно простой и даже школьник быстро разберется с ним. Он (шаблон, а не школьник) адаптирован для работы в современных телефонах и завоевывающих популярность планшетниках. Как видите плюсов, говорящих в пользу выбора этого шаблона Joomla предостаточно. Поэтому если вам нужен качественный и современный шаблон Joomla, над которым постарались профессионалы своего дела, то вы его нашли.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 95 позиций для расположения модулей и 9 суффикса оформления.
  • В оформлении темы организованно 3 необычных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, стили для VirtueMart, redSHOP, JComments, Tienda, Joomanager, а так же S5 Flex Menu, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Vertical Accordion, S5 Image and Content Fader и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 07-06-2012
Дата обновления: 09-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Бизнес Корпоративный
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.4741784037559 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.4741784037559 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

S5 Vertex Framework

Фреймворк представляет собой гибкий набор функциональных возможностей, которые позволяют производить обширные настройки над конструкцией шаблона.

Адаптивный дизайн

Возможность выбора отзывчивого или фиксированного макета, дает максимальную гибкость при создании сайта для устройств с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными стилями, расширениями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Правильное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.