Шаблон Metro Shows - это универсальный и качественный шаблон. Имеет очень привлекательный дизайн, который можно адаптировать под любой сайт. Также может подстраиваться под любое разрешение экрана. Благодаря стилю metro можно создать по-настоящему оригинальный сайт. Присутствует большое количество модулей и плагинов, которые можно редактировать и изменять по своему усмотрению. Один из самых красочных и интересных шаблонов.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariJoomla шаблон Shape5 Metro Shows
 

Описание шаблона

Тема Metro Shows это стильный и качественно оформленный шаблон в стилистике Metro, моду на которую ввело появление Windows 8. Но это небольшое отвлечение от темы - давайте же теперь поговорим и про сам шаблон Joomla. Шаблон этот выполнен на темном фоне и подойдет для новостных сайтов и ресурсов.

Шаблон поделен на множество разных блоков. В верхней части находится слайдер новостей и ссылки на страницы сайта в социальных сетях типа Фейсбука и Твиттера. Все новости и материалы, которые были опубликованы на сайте, представлены в виде небольших блоков. Есть переключаемый блок с информацией о текущей погоде в разных городах. Есть галерея и список последних добавленных на сайт материалов. Также есть список с аватарками последних зарегистрированных пользователей. Внизу находится колонка с последними сообщениями, которые были оставлены в вашем микроблоге на Твиттере. Также в правой части страницы есть форма для связи с администраторами сайта. В форме присутствуют поля, в которые можно ввести имя, адрес электронной почты для обратной связи, тему сообщения, само сообщение и защитный код. Внизу же страницы находятся блоки с полезными ссылками и подобной информацией.

Шаблон подойдет практически для любого новостного сайта или блога. Например, для блога о музыкальных исполнителях или сайта о последних событиях в мире кинематографа, актерах и тому подобном. Надо отдать должное дизайнерам, которые работали над этим шаблоном: стиль Metro был проработан до мелочей. А еще профессиональные дяди- и тети-дизайнеры не забыли и о том, что ваш сайт, скорее всего, будут читать не только с мониторов, но и с экранов телефонов и даже планшетов. Именно поэтому этот шаблон студии Shape5, как и многие другие шаблоны этой студии, были адаптированы для просмотра на мобильных устройствах. Итак, шаблон мы вам описали и пора подводить итоги. У нас имеется стильный шаблон в популярной оболочке Metro, который подойдет для разных сайтов и блогов, а еще отображается на смартфонах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 95 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • В оформлении темы предусмотрено 2 хорошых расцветки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, стили для VirtueMart, redSHOP, JComments, Tienda, Joomanager, а так же S5 Flex Menu, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Image and Content Fader, S5 Spotlight News, S5 Quick Contact, S5 Weather V2 и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 11-07-2012
Дата обновления: 09-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Блог Музыка
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.4545454545455 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

S5 Vertex Framework

Фреймворк представляет собой гибкий набор функциональных возможностей, которые позволяют производить обширные настройки над конструкцией шаблона.

Адаптивный дизайн

Возможность выбора отзывчивого или фиксированного макета, дает максимальную гибкость при создании сайта для устройств с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными стилями, расширениями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Правильное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.