Шаблон Modern Flavor имеет красивые фоновые изображения и выполнен в современном стиле. Прекрасно подойдет для сайтов кафе, баров и ресторанов. При желании можно настроить стабильную ширину колонок и самого шаблона. Имеет простой функционал, который легко позволяет настраивать весь шаблон без особых усилий. Также присутствует адаптивный макет, благодаря которому сайт подстраивается под любое разрешение экрана. В этом шаблоне можно добавлять и редактировать существующие модули.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariJoomla шаблон Shape5 Modern Flavor
 

Описание шаблона

Дизайнеры, которые создали шаблон Modern Flavor позиционируют свое детище как лучший ресторанный шаблон Joomla. Можно было бы сказать, что это хвастовство, но зная, что это шаблон студии Shape догадываешься, что шаблон действительно качественный. И так и есть на самом деле.

Шаблон выполнен в темных тонах с «деревянной» текстурой в качестве фона. В верхней части страницы находится логотип с названием шаблона, которое выполнено в интересном шрифте. Слева находится иконка часов рядом с которой указано время работы ресторана, а справа - телефонный номер заведения. Под логотипом находится панель с разделами сайта и форма для поиска тех или иных блюд на сайте вашего ресторана. Под строкой поиска находится слайдер для изображений наиболее аппетитно выглядящих блюд в вашем меню. Справа от слайдера находится блок с информацией о ваших шеф-поварах. Ниже уже расположен непосредственно каталог еды со всеми салатами, супами, мясом и прочими блюдами. Ссылки на различные разделы с разного рода едой находятся в правой стороне страницы шаблона в виде отдельного блока меню. Внизу находится небольшой переключаемый блок с информацией о разных блюдах и рекламный баннер. В самом-самом низу уже находится информация о популярных материалах, которые были опубликованы на сайте и ссылки на последние добавленные новости. Также там есть контактная информация для посетителей, которые захотят связаться с вами. Это также вполне могут быть и ваши будущие бизнес-партнеры, которые захотят помочь вам с инвестированием или чем-либо еще.

Внизу еще есть и ссылки на страницы вашего ресторана в таких социальных сетях как Facebook, Twitter и Google+. Шаблон отлично смотрится не только на компьютере, но и на экранах планшетников и современных телефонов благодаря усердиям профессиональных дизайнеров, которые над ним трудились. Итак, является ли этот шаблон Joomla лучшим ресторанным шаблоном? Не факт, но то, что он действительно качественный и профессиональный - это без сомнений.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 94 позиций для расположения модулей и 9 суффикса оформления.
  • Дизайн темы имеет одну насыщенную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, стили для VirtueMart, redSHOP, JComments, Tienda, Joomanager, а так же S5 Flex Menu, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Image and Content Fader и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 08-08-2012
Дата обновления: 10-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Блог Рестораны и кафе
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.5215311004785 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.5215311004785 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

S5 Vertex Framework

Фреймворк представляет собой гибкий набор функциональных возможностей, которые позволяют производить обширные настройки над конструкцией шаблона.

Адаптивный дизайн

Возможность выбора отзывчивого или фиксированного макета, дает максимальную гибкость при создании сайта для устройств с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными стилями, расширениями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Правильное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.