Довольно интересным шаблоном на который хотелось бы обратить внимание веб мастеров есть шаблон Digital Pixel. Он то, что надо для создания отличного портфолио личных работ, демонстрации какого-либо вида продукции, а также вполне подойдет для ресурсов посвященных кино, или игровой индустрии. Это тот шаблон, которому подходит описание "живой". На курсор реагирует практически все. На всю ширину размещены графические ссылки ведущие на целевые страницы. Также значительно украшает данный шаблон наличие всплывающего вертикального блока с логотипом, меню категорий и копирайтами в правой части экрана. Все выше представленные шаблоны являются современными и стильными творениями веб дизайнеров и они отлично украсят ваш интернет сайт.

Версия шаблона: 2.3.0
SafariJoomla шаблон TemPlaza Digital Pixel
 

Описание шаблона

Шаблон Digital Pixel по достоинству оценят фотографы, у которых есть отдельный сайт для своих работ. Также этот шаблон Joomla смогут оценить и фрилансеры, которым нужно качественное оформление для портфолио. В верхней части страницы расположена широкая панель с тегами, благодаря которым можно отфильтровать фотографии, которые были выложены у вас на сайте. Все, что находится под этой панелью - сплошная мозаика из миниатюрных фотографий.

При прокрутке страницы вниз для большего удобства автоматически подгружаются другие фотографии. Если навести курсором на ту или иную фотографию, то она потемнеет и появится заголовок фотографии и список категорий, к которым эта фотография относится. Нажав по фотоснимку появится широкое окно с полноразмерной версией фотоснимка. В этом окне можно будет прочесть детальное описание фотографии, посмотреть фотографию ее автора, дату публикации, теги, заказчика (если есть) и список навыков фотографа (в случае если шаблон студии TemPlaza используется для портфолио).

Также там есть кнопки для того, чтобы поделиться фотоснимком в популярных соцсетях. При этом страница с полноразмерной версией фотографии загружается в реальном времени и при возвращении на предыдущую страницу, вам не придется проматывать галерею вниз до нужного снимка, на котором вы остановились в последний раз. Справа находится всплывающая панель с логотипом сайта, главными его разделами, формой для подписки на рассылку по электронной почте и виджет Твиттера. Это очень качественный и продуманный со всех сторон шаблон для фотографов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 32 позиции для расположения модулей и 2 суффикса оформления.
  • Дизайн темы охватывает 3 приспособленных поразительных расцветки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2012
Дата обновления: 22-09-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Фотосайт
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TemPlaza

Рейтинг:
4.5265486725664 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5265486725664 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Plazart Framework

Мощные возможности настройки веб-сайта, благодаря мульти опциональному фреймворку для менеджера шаблона, созданному на основе T3 Framework.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение дисплеев настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Идентичное отображение сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Chrome, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Microsoft Edge и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.