ThemeForest Framed - универсальный шаблон Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей бизнеса. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек настройки, что делает его подходящим для различных отраслей и целей.

Версия шаблона: 1.4.15
SafariJoomla шаблон ThemeForest Framed
 

Описание шаблона

С его чистым и современным дизайном этот шаблон обеспечивает профессиональный и визуально привлекательный интерфейс для вашего веб-сайта Joomla. Он имеет адаптивную компоновку, гарантируя, что ваш сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон.

Одной из основных особенностей этого шаблона является его гибкость. Он включает несколько предварительно разработанных макетов главной страницы, позволяя вам выбрать тот, который лучше всего подходит вашему бизнесу. Вы можете легко настроить макет, цвета и шрифты, чтобы соответствовать вашему брендингу и создать уникальное онлайн-присутствие.

Этот шаблон также предлагает широкий набор функций для улучшения функциональности вашего веб-сайта. Он поддерживает интеграцию популярных расширений Joomla, таких как VirtueMart для функционала электронной коммерции и K2 для управления контентом. Вы также можете использовать включенный Revolution Slider для создания потрясающих слайд-шоу и представления ваших продуктов или услуг.

Шаблон включает конструктор страниц с функцией перетаскивания, что делает создание пользовательских макетов простым, даже без знания кодирования. Вы просто можете перетаскивать элементы на страницу и располагать их по своему усмотрению. Это позволяет создать уникальные страницы и разделы, настроенные на ваши конкретные потребности.

Кроме того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, помогая вашему сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика. Он также оптимизирован для скорости и производительности, обеспечивая быструю загрузку сайта и гладкое пользовательское взаимодействие.

Что касается поддержки и документации, в шаблоне предоставляется подробная документация, которая поможет вам в установке и настройке. Вы также можете полагаться на форумы поддержки и руководства пользователя для получения помощи и ответов на ваши вопросы.

В целом, TemplateForest Framed - это мощный шаблон Joomla, который предлагает широкий спектр функций и настроек настройки. Благодаря своему универсальному дизайну и функциональности, он подходит для бизнеса разных размеров и отраслей. Независимо от того, создаете ли вы сайт корпорации, интернет-магазин или портфолио, этот шаблон предоставляет вам инструменты, необходимые для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-10-2014
Дата обновления: 30-04-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4845360824742 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4845360824742 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.