ThemeForest Cashemir является адаптивным одностраничным шаблоном Joomla, разработанным специально для творческих студий. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон предлагает безупречный пользовательский опыт как для клиентов, так и для посетителей.

Версия шаблона: 3.0.5
SafariJoomla шаблон ThemeForest Cashemir
 

Описание шаблона

Шаблон имеет чистый и визуально привлекательный макет, который позволяет пользователям организованно демонстрировать свои работы и услуги. Он предоставляет простой в использовании интерфейс, что облегчает навигацию по сайту посетителям и поиск нужной информации.

Благодаря своему полностью адаптивному дизайну, этот шаблон гарантирует, что веб-сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Это особенно важно в цифровую эпоху, когда все больше людей использует смартфоны для доступа к веб-сайтам.

Что касается возможностей настройки, этот шаблон предлагает широкий спектр возможностей. Пользователи легко могут изменить цветовую схему, шрифты и макет в соответствии с брендингом и предпочтениями. Они также могут интегрировать свои профили в социальных сетях, чтобы пользователи могли легко связаться с их студией через различные каналы.

Этот шаблон упакован полезными функциями, которые улучшают функциональность веб-сайта. Он включает раздел портфолио, где пользователи могут демонстрировать свои работы и проекты визуально привлекательным образом. Кроме того, он предлагает раздел блога, который позволяет пользователям делиться ценным контентом и взаимодействовать с аудиторией.

Будучи шаблоном Joomla, этот шаблон также предлагает ряд расширений и плагинов для расширения его функциональности. Пользователи могут интегрировать формы для получения запросов или обратной связи от посетителей, а также могут включить слайдеры или галереи для демонстрации своих работ визуально потрясающим образом.

В целом, ThemeForest Cashemir - это мощный и универсальный шаблон для Joomla. Он предназначен специально для творческих студий и предлагает стильный дизайн, удобный интерфейс и множество возможностей настройки. Благодаря своему адаптивному дизайну и обширным функциям, этот шаблон является отличным выбором для тех, кто хочет создать профессиональный и визуально потрясающий веб-сайт для своей творческой студии.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 06-08-2014
Дата обновления: 14-02-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт Лендинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.4444444444444 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.