ThemeForest Oyster - креативный шаблон для фотографии в Joomla, который служит как персональный шаблон блога для Joomla. Этот шаблон разработан для создания потрясающей и визуально привлекательной платформы для фотографов и креативных профессионалов, чтобы показать свою работу и поделиться своими историями с интуитивным и удобным интерфейсом.

Версия шаблона: 3.1.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Oyster
 

Описание шаблона

Своим элегантным и современным дизайном, этот шаблон завораживает посетителей с самого момента, как они попадают на сайт. Домашняя страница красиво организована для выделения основного контента, создавая визуальное впечатление. Чистая и минималистичная компоновка позволяет изображениям занять центральное место, обеспечивая фокусировку на таланте и креативности представленных работ. Адаптивный дизайн шаблона гарантирует, что сайт будет выглядеть великолепно на всех устройствах, обеспечивая беспроблемное пользование.

Этот шаблон предлагает ряд настраиваемых опций, которые позволяют пользователям настроить свой сайт по своим потребностям. Включенное расширение SP Page Builder обладает простым интуитивным интерфейсом перетаскивания, позволяющим пользователям легко создавать уникальные и динамичные страницы без каких-либо знаний программирования. Шаблон также предлагает несколько предварительно разработанных макетов страниц и различные варианты настройки, включая разные цветовые схемы, шрифты и стили, что гарантирует, что каждый сайт, созданный с помощью этого шаблона, будет иметь свою собственную неповторимую индивидуальность.

Одной из особенностей этого шаблона является акцент на рассказе историй. Раздел блога позволяет пользователям делиться своими опытами, мыслями и историями, устанавливая глубокую связь с аудиторией. Шаблон также включает функцию интеграции социальных медиа, что позволяет пользователям легко распространять свой контент по различным платформам и расширять свою аудиторию.

Помимо своей эстетической привлекательности, этот шаблон обладает отличной функциональностью. Он полностью совместим с последней версией Joomla, что гарантирует доступность последних функций и обновлений. Шаблон также оптимизирован для скорости и производительности, обеспечивая плавный и эффективный процесс просмотра для посетителей.

В целом, этот Joomla шаблон предоставляет мощную и универсальную платформу для фотографов и креативных профессионалов для демонстрации своей работы и взаимодействия с аудиторией. Его элегантный дизайн, настраиваемые опции и акцент на рассказах делают его идеальным выбором для любого, кто хочет создать визуально потрясающий и увлекательный веб-сайт. Будь то профессиональный фотограф, художник или писатель, этот шаблон предлагает все необходимые инструменты и функции для создания уникального и захватывающего онлайн-присутствия..

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 17-03-2015
Дата обновления: 08-06-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4489795918367 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.4489795918367 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.