ThemeForest Envor - это универсальный шаблон Joomla, который служит мощным инструментом для бизнеса, стремящегося создать профессиональное онлайн-присутствие. Благодаря встроенной функциональности электронной коммерции, этот шаблон предлагает полное решение для компаний, желающих открыть интернет-магазин.

Версия шаблона: 3.1.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Envor
 

Описание шаблона

С чистым и современным дизайном, ThemeForest Envor представляет собой элегантный и наглядный интерфейс, который непременно привлечет внимание посетителей. Шаблон предлагает ряд вариантов настройки, позволяющих пользователям настроить свой веб-сайт в соответствии с фирменным стилем и специфическими потребностями. Адаптивный дизайн гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его интеграция с расширением электронной коммерции Joomla, что позволяет пользователям легко настроить интернет-магазин и управлять своими товарами, заказами и запасами. Будь то продажа физических товаров, цифровых загрузок или услуг, этот шаблон предоставляет все необходимые функции для создания безупречного опыта покупок для ваших клиентов.

В дополнение к функциональности электронной коммерции, ThemeForest Envor также предлагает ряд других полезных функций. Он включает различные предварительно разработанные макеты страниц и шаблоны, что облегчает создание различных типов страниц, таких как контактные формы, ценовые таблицы, портфолио и др. Шаблон также включает мощный конструктор страниц с функцией перетаскивания, что позволяет пользователям создавать и настраивать страницы без необходимости в знании программирования.

Благодаря интеграции с популярными расширениями и плагинами Joomla, ThemeForest Envor расширяет свои возможности еще дальше. Пользователи могут легко интегрировать свои аккаунты в социальных сетях, добавлять слайдеры и галереи изображений, настраивать блоги и многое другое. Этот шаблон действительно охватывает все необходимые элементы для успешного и наглядного веб-сайта.

Кроме того, ThemeForest Envor также предоставляет полный набор документации и материалов поддержки, что обеспечивает пользователям легкую навигацию и максимальное использование всех функций, которые он предлагает. Будь вы начинающим или опытным пользователем Joomla, этот шаблон предлагает простой интерфейс и интуитивно понятный контроль, что делает создание веб-сайта легким делом.

В заключение, ThemeForest Envor - это универсальный и функциональный шаблон Joomla, который предлагает полное решение для бизнеса, стремящегося создать онлайн-присутствие. Благодаря его функциональности электронной коммерции, настраиваемому дизайну и простоте использования, этот шаблон является отличным выбором для компаний любого размера. Преобразуйте свой корпоративный сайт с данным шаблоном Joomla и поднимите свое онлайн-присутствие на новый уровень.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 26-02-2015
Дата обновления: 18-07-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио J2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4854368932039 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.4854368932039 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.