Ни для кого не секрет, что без особых знаний разработать сайт с нуля не представляется возможным. Однако на сегодняшний день существуют масса способов, благодаря которым сайт стал доступен абсолютно всем, и при этом знать программный код вовсе не обязательно. Теперь нет необходимости тратить личное время на разработку, а потом и на установку с настройкой. Всё делается за пару минут, достаточно взять шаблон Prixomo.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Prixomo
 

Описание шаблона

Его уникальность заключается в том, что он способен воплотить все ваши идеи. ThemeForest Prixomo подходит под любой коммерческий и некоммерческий проект: официальный сайт для компании, личный блог, сайт-визитка и многое другое.

Каждый элемент дизайна выполнен безупречно. Здесь прекрасная анимация, четыре готовых цветовых стиля для оформления, а также восемь макетов под главную страницу. Каждый макет обладает своим особым строением и позициями под модули, поэтому вы без труда создадите неповторимый вид ресурса. На вашем сайте вы легко сможете разместить последние новости, статистику по работе компании, слайдер, информацию о ваших партнёрах и вашей фирме, а также предложить подписаться на последние обновления. Шаблон Joomla предлагает несколько видов страниц с собственной структурой и внешним видом. Для навигации предусмотрено два типа меню, одно из которых поддерживает установку модулей внутри себя. Помимо этого шаблон Prixomo дарит возможность создать полностью функциональную галерею изображений. Если есть необходимость в публикации материалов, то на этот случай существует блог с возможностью оставить комментарий к статье. Под контакты отведена отдельная страница со специальной формой для связи с администрацией.

Шаблоны ThemeForest предлагают всё самое лучшее для создания веб сайта. В них вы найдёте и качественно выполненный дизайн, и массу полезных опций для управления ресурсом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Тема содержит комбинацию из 4 цветовых оболочек оформления конструкции сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.7.

Спецификации:

Дата выхода: 18-10-2015
Дата обновления: 21-08-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.7
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5330578512397 1 1 1 1 1 (Оценок: 242)
4.5330578512397 242

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.