Scarsdale - это тема оформления премиум-класса для сайтов, работающих под управлением Joomla CMS, созданная элитной студией Created by Cocoon. Шаблон обладает расширенными возможностями для создания галереи, поэтому применяется преимущественно для оформления сайтов-портфолио. Шаблон Scarsdale легко кастомизируется в соответствии с личными потребностями пользователя, а также обладает рядом других преимуществ.

Версия шаблона: 3.9.14
SafariJoomla шаблон ThemeForest Scarsdale
 

Описание шаблона

Фотографы, дизайнеры, иллюстраторы и другие творческие люди, чья деятельность тесно связана с графическими работами, непременно оценят по достоинству шаблон ThemeForest Scarsdale. Он создан в первую очередь для эффектной презентации портфолио, а также может быть задействован агентствами и ресторанами. Помимо этого, Scarsdale рекомендован для создания и ведения личного блога на платформе Joomla.

Современный и минималистичный шаблон TF Scardale акцентирует внимание посетителей на галерее работ, которая находится на главной странице. Он обладает сдержанными цветами и элегантной типографикой, комбинирующей в себе шрифты с засечками и без, что подчёркивает профессионализм и тонкий вкус дизайнеров. Данный шаблон Joomla адаптируется под экраны с любым разрешением, а его 70 векторных иконок созданы с поддержкой экранов Retina.

Меню находится с левой стороны. Оно обладает плавной анимацией при нажатии и легко настраивается в панели управления. Внизу меню можно разместить свои контактные данные и ссылки на социальные сети, что позволяет обеспечить удобную обратную связь. Шаблон также обладает поддержкой встраивания видео с YouTube и Vimeo, четырьмя вариантами галереи, расширением для редактирования страниц и функциональным блогом.

В заключение, Scarsdale позволяет создать высококачественный сайт-портфолио за считанные минуты. Как и другие шаблоны ThemeForest, он обладает множеством настроек, позволяющих сделать сайт не похожим на другие. Шаблон безупречно отображается на любых устройствах и браузерах. Идеально подходит всем, кто желает создать первоклассный сайт без навыков программирования.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет сдержанную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-05-2016
Дата обновления: 04-01-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Фотосайт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.495 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.495 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.