Шаблон Sanity является отличным вариантом для сайтов, которые создаются для корпоративных проектов либо с бизнес-целями. Дизайн выполнен в светлых тонах. На главной странице предлагается разместить картинку на всю ширину экрана, изображающую что-нибудь, связанное с Вашей компанией. Ниже могут быть коротко описаны основные моменты сотрудничества. В виде картинок также изображены примеры уже выполненных работ, с которыми можно ознакомиться поподробнее при нажатии на них. Внизу и вверху есть список разделов сайта.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeXpert Sanity
 

Описание шаблона

Шаблон Sanity был сделан для компаний и индивидуальных фрилансеров, которые занимаются рекламой своих услуг и проектов в Интернете. Шаблон выполнен в светлых тонах в преимущественно белом цвете для фона. В верхней части находится простенький логотип и справа от него - панель с ссылками на разделы сайта. Под ними находится широкий слайдер прямоугольной формы. Еще ниже - панель с навигацией по разделам сайта.

В самом низу страницы расположена горизонтальная панель для демонстрации последних работ из вашего портфолио. При этом наводя мышью на то или иное изображение, появляется интересная анимация: всплывает черная панель снизу с название той или иной работы. А уже в самом низу страницы находится информация о копирайте, которым сегодня защищен любой шаблон студии ThemeXpert, если и вовсе не любой шаблон Joomla.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт-портфолио выглядел достойно, то шаблон Sanity в данном случае поможет вам добиться поставленной цели. При этом он не будет выглядеть как шаблон на тысячу долларов, но его будет достаточно для того, чтобы показать основные примеры ваших работ, рассказать о себе, своих расценках и тому подобное. Здесь нет дорогого логотипа, крутых анимаций и необычных фоновых изображений. Но разве все это требуется для фрилансерского сайта? Отнюдь нет - самое главное здесь не в шаблоне самого сайта, а в проектах фрилансеров. А светлый фон и удобная структура сайта сделают свое дело - сайт удобно читать и на него приятно взглянуть. Как говорится, отличный шаблон для отличных сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 64 позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • В оформлении темы настроено 4 упрощенных великолепных цветовых стиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 12-06-2012
Дата обновления: 17-07-2014
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Корпоративный
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeXpert

Рейтинг:
4.4487804878049 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4487804878049 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Expose Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 7+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.