Шаблон Blue Design II - это модернизированная версия Blue Design. Предыдущая версия данного шаблона и так была довольно неплохой, но здесь всё стало намного лучше. Разработчики доработали его и создали практический идеальный шаблон с множеством новых функций, который послужит отличной основой для любого масштабного проекта. Шаблон выдержан с стиле минимализма в сочетании с элегантными элементами дизайна.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон VinaGecko Blue Design II
 

Описание шаблона

Данный шаблон ориентирован на создание сайтов в сфере бизнеса. Его хорошо структурированная и продуманна система меню, нейтральная и в то же время строгая цветовая гамма позволят вам без особых модификаций запустить практически любой сетевой ресурс в интернете, немного дополнив его в дальнейшем. Шаблон VinaGecko Blue Design II отлично подойдёт для создания сайта личного портфолио или блога. Благодаря хорошей наглядности шаблона, пользователи вашего ресурса не должны ничего упустить из вида. Создатели шаблона разработали его с целью превращения ваших случайных посетителей в постоянных клиентов.

В шапке шаблона расположено утонченное главное меню. Надписи кнопок меню и логотип создают впечатление чего-то легкого и парящего в воздухе. Благодаря контрастно подобранной цветовой гамме и не маленькой высоте шрифта, всё очень легко и понятно читается. Центральный слайдер имеет свой отдельный, сделанный в полоску, фон. Это помогает выделить его из общей массы контента. Слайдер можно листать самостоятельно, но здесь же настроена и автоматическая смена изображений с применением различных эффектов. Ещё интересно то, что на каждом из элементов слайдера, во время его показа, бежит полоска, указывающая на то сколько осталось времени до показа следующего слайда.

Данный шаблон Joomla имеет массу забавных иконок, и графических миниатюр которые как бы оживают, при наведении ни них указателя. Иконки начинают вращаться, а графические миниатюры как бы пульсировать, создавая при этом впечатление чего ожившего. В нижней части шаблона создан отдельный блок с темным фоном, в котором собрана вся полезная и необходимая информация.

Практически все шаблоны VinaGecko поставляются с набором премиум расширений, которые позволяют легко реализовывать как простые так и сложные задачи. С этими шаблонами вы можете мгновенно изменить внешний вид и расцветку своего сайта. Ведь в состав шаблона входит 3 предустановленных стиля оформления. Всё что вам остаётся - это установить шаблон и можно будет сразу приступать к работе.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • 5 цветовых стиля: Возможность выбора подходящей цветовой схемы для вашего веб-сайта.
  • Layout Builder: позволяет любому пользователю настроить существующую тему в любой форме или размерам, без знаний языков программирования.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Mega Menu: позволяет отображать массу содержимого в пункте меню, включая текст, изображения, модули.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Wow Slider, K2 Scroller и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4+.

Спецификации:

Дата выхода: 13-03-2014
Дата обновления: 28-10-2015
Тип шаблона: Бесплатный
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.570796460177 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.570796460177 226

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.1.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.