Шаблон Vina Calaco отдаёт дань классическому дизайну веб-ресурса, предлагая вашему сайту серьёзный и сбалансированный стиль, в котором обширный функционал переплетается с комфортной навигацией и завлекательный внешним видом. Макет наполнен разнообразными настройками, открывающими перед пользователем множество возможностей по переработке структуры и интерфейса своего интернет проекта.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон VinaGecko Vina Calaco
 

Описание шаблона

Функционал шаблона направлен на его применение в сфере системы электронных транзакций, что станет незаменимым достоинством при разработке сайта вашего сетевого маркета. VinaGecko Vina Calaco отлично справится с задачами, которые стоят перед развивающимся предприятием в отрасли интернет продаж любых категорий товаров, включая шопинг, электронику и аксессуары.

Стартовая страница шаблона Vina Calaco содержит в себе всё, что способно заинтересовать потенциального клиента при намеренном или случайном попадании на сайт вашего магазина. Главным приветствием и лицом маркета выступает анимированный слайд, который, для закрепления эффекта, следует заполнить информацией о какой-либо акции или новом эксклюзивном товаре. Сама продажа происходит посредством товарных ячеек, в каждой из которых располагает определённый продаваемый продукт и подробная информация о нём, от словесного описания и фотографий, до технических и физических характеристик. Интерфейс шаблона Joomla отличается однотонной расцветкой основной темы ресурса, в то время, как дополнительные панели и настройки могут быть окрашены в другой оттенок. Панель меню расположены в горизонтальном положении на самой верхней позиции любой страницы сайта, играя роль проводника через его разделы. Помимо этого, ещё одна панель настройки ресурса установлена над главным меню, давай дополнительные возможности гостю страницы, среди которых регистрация и вход в пользовательский аккаунт, выбор локализации магазина и основной валюты сайта, в которой будет оказываться стоимость.

Качественные шаблоны VinaGecko остаются экономным и быстрым решением многих сложностей, возникающих при работе и отладке пользователем своего веб-сайта. Каждый продукт линейки отличается уникальным дизайном, возможностями и интерфейсом, что позволяет студии по праву считаться производителем универсальных макетов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • 5 цветовых стиля: Возможность выбора подходящей цветовой схемы для вашего веб-сайта.
  • Layout Builder: позволяет любому пользователю настроить существующую тему в любой форме или размерам, без знаний языков программирования.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Mega Menu: позволяет отображать массу содержимого в пункте меню, включая текст, изображения, модули.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же VirtueMart и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6+.

Спецификации:

Дата выхода: 25-02-2017
Дата обновления: 25-02-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.46875 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.46875 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.