WarpTheme Mini Pro - универсальный шаблон Joomla с встроенной функциональностью интернет-магазина, который ориентирован на бизнесы, стремящиеся установить прочное онлайн-присутствие. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, делающих его подходящим для различных типов бизнеса, от малых стартапов до крупных корпораций.

Версия шаблона: 2.1.8
SafariJoomla шаблон WarpTheme Mini Pro
 

Описание шаблона

Этот шаблон имеет стильный и современный дизайн, который визуально привлекателен и профессионален. Он имеет отзывчивую структуру, что позволяет вашему сайту выглядеть отлично на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Благодаря своему мобильному дизайну, ваши посетители будут иметь плавный опыт просмотра вне зависимости от используемого ими устройства.

Одна из ключевых особенностей шаблона WT Mini - его интеграция с интернет-магазином. Это позволяет бизнесам легко и эффективно представлять свои товары и услуги, а также обеспечивать удобный опыт покупок для своих клиентов. Функциональность магазина включает в себя такие возможности, как список продуктов, опции фильтрации, подробности о продукте и легкий в использовании корзина покупок и процесс оформления заказа.

Шаблон также предлагает мощные настройки, позволяющие бизнесам настроить внешний вид и ощущение своего сайта в соответствии с их фирменным стилем. С помощью разнообразных предварительно разработанных вариантов макета и настраиваемых цветовых схем, бизнесы могут создать уникальный и персонализированный сайт, отражающий их видение и стиль.

Помимо своих возможностей по дизайну и настройке, этот шаблон также оптимизирован для поисковых систем, что гарантирует хорошую позицию вашего сайта в результатах поиска и привлечение большего органического трафика. Этот шаблон следует лучшим практикам в терминах SEO-приятной структуры кода, мета-тегов и оптимизации URL, что помогает улучшить видимость вашего сайта в Интернете.

Более того, этот шаблон построен на базе фреймворка Warp - мощного и гибкого фреймворка, специально разработанного для Joomla. Фреймворк предлагает ряд функций, которые улучшают производительность и функциональность вашего сайта, такие как конструктор макетов с функцией перетаскивания и элементы типографики, а также интеграцию с популярными расширениями Joomla.

В заключение, шаблон WarpTheme Mini Pro - это богатый функционалом и высоко настраиваемый шаблон Joomla, который отвечает потребностям бизнеса, стремящегося создать онлайн-присутствие. Благодаря своему стильному и современному дизайну, интегрированной функциональности интернет-магазина и мощным настройкам, этот шаблон предлагает бизнесам инструменты, необходимые для создания профессионального и визуально привлекательного сайта. Независимо от того, являетесь ли вы малым стартапом или большой корпорацией, этот шаблон предлагает гибкость и функциональность для удовлетворения ваших конкретных потребностей.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 26-07-2016
Дата обновления: 03-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.5666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.5666666666667 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.