Этот макет может показаться таким же, как все, однако определённая изюминка в нём есть. На этот раз опытные разработчики пошли по простому пути не стали сильно перегружать своё детище излишними деталями и элементами, вроде стильных иконок и другого, что пошло только на пользу. Результатом стал шаблон Vina Dazzi, в котором с легким стилем совмещается быстродействие и удобство навигации, что несомненно является исключительно достоинствами продукта.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон VinaGecko Vina Dazzi
 

Описание шаблона

Функционал макета, как и его дизайн, направлены на использование в качестве платформы для интернет-магазина. Когда кругом так много систем электронной коммерции, сайты которых наполнены анимациями, фоновыми изображениями и всплывающими окнами, VinaGecko Vina Dazzi выгодно выделяется своей концепцией «строго о главном». Благодаря этому, пользователь сможет воспользоваться сайтом именно в тех целях, для каких он и предназначен: совершить покупку продукта (стиль шаблона располагает под магазин электроники, ювелирных изделий, одежды и аксессуаров).

Данный шаблон Joomla для будущего сайта уготовил стартовую страницу, которая встретит клиента слайдом, где владелец магазина сможет размещать самую важную информацию, включая изображения новых товаров, оповещения об акциях и другую важную информацию. Главное меню сделано шапкой и включает в себя несколько разделов, каждый из которых можно заполнить на свое усмотрения, включая блоги, контактные данные и т.д. Корзина покупателя размещена там же, что позволяет клиенту легко вести учёт товаров, которые тот запланировал приобрести. Также шаблон Vina Dazzi добавляет строку поиска с возможностью настройки фильтров, форму для регистрации аккаунта, а также переключатели валюты, в которой указываются цены, и языка сайта, если владельцу захочется сделать несколько локализаций. Ячейки для товаров размещаются ниже, в основном части макета, где каждая из них включает в себя изображение продукта, рейтинг, ценник и основные характеристики, включая его описание.

Шаблоны VinaGecko в который раз доказывают своим изысканным подходом, что даже малое количество деталей способно создать прекрасную общую картину. Творческое отношение команды к своей работе продолжает радовать пользователей новыми креативными идеями, призванными служить вашим сайтам.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • 5 цветовых стиля: Возможность выбора подходящей цветовой схемы для вашего веб-сайта.
  • Layout Builder: позволяет любому пользователю настроить существующую тему в любой форме или размерам, без знаний языков программирования.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Mega Menu: позволяет отображать массу содержимого в пункте меню, включая текст, изображения, модули.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6+.

Спецификации:

Дата выхода: 04-11-2016
Дата обновления: 01-12-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Техника / Электроника VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.6
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.6637168141593 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.6637168141593 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.