Открыть собственный сайт в интернете не так сложно как может показаться на первый взгляд. На сегодняшний день не нужно знать код или нанимать команду разработчиков, тратя на это большие деньги, для того чтобы получить желаемое. Время не стоит на месте, и вы можете создать качественный ресурс уже сейчас, без каких либо проблем и всего за несколько минут. В этом вам поможет шаблон Vina Kenzo.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон VinaGecko Vina Kenzo
 

Описание шаблона

Он разрабатывался специально для ведения электронной коммерции в сети, поэтому прекрасно подходит для создания полноценного интернет магазина. На страницах VinaGecko Vina Kenzo вы можете продавать товар любого типа: бытовая техника, ювелирные изделия, одежда, мобильные устройства и многое другое.

Шаблон Joomla предлагает на выбор четыре макета главной страницы, каждый из которых содержит по четыре заранее готовых цветовых стиля, при этом есть возможность настроить свой собственный цвет. Здесь огромное количество позиций под разнообразные модули, вы легко сможете показать посетителям какой товар на сайте сейчас самый продаваемый, а на какой проходит акция. Есть тут и другие модули: рекламные баннеры, анимированный слайдер, последние опубликованные материалы, подписка на свежие новости и т.д. Шаблон Vina Kenzo предлагает посетителям самостоятельно выбрать язык своей страны и валюту, в которой будет вестись последующий расчёт в корзине покупок. Особое внимание здесь уделено навигации и поисковой системе. На отдельной странице можно ознакомиться со всем каталогом товаров в виде списка или блоков, а также найти искомое при помощи специального фильтра. Помимо прочего каждый товар на сайте содержит подробное описание, фото, а также рейтинг на основе отзывов покупателей.

Если вы ещё не решили, какой сайт хотите, то обратите внимание и на другие шаблоны VinaGecko. Они порадуют вас отменным качеством исполнения, привлекательным внешним видом и массой полезных настроек в административной панели.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • 4 цветовых стиля: Возможность выбора подходящей цветовой схемы для вашего веб-сайта.
  • Layout Builder: позволяет любому пользователю настроить существующую тему в любой форме или размерам, без знаний языков программирования.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Mega Menu: позволяет отображать массу содержимого в пункте меню, включая текст, изображения, модули.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 24-10-2016
Дата обновления: 26-10-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Техника / Электроника VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.6
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.4858490566038 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.4858490566038 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.