Сегодня представить жизнь без интернета не возможно. Если раньше он играл роль справочника, то сейчас это самая крупная площадка для ведения бизнеса. Даже самые маленькие фирмы не обходятся без собственного сайта. И это понятно, интернет пространство предлагает выгодные условия, как для поиска новых партнёров, так и для реализации всевозможных товаров. Если вы стремитесь открыть сайт для работы, то шаблон Vina Fashion II прекрасно подойдёт.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон VinaGecko Vina Fashion II
 

Описание шаблона

Это полноценный интернет магазин и предназначен в основном для продажи одежды, но это не значит, что его возможности в этом случае ограничены. VinaGecko Vina Fashion II легко подходит для реализации любого продукта в сети: косметики, парфюмерии, аксессуаров, ювелирных изделий, а так же бытовой и компьютерной техники.

Для изменения внешнего вида шаблон Joomla предлагает на выбор пять готовых стилей оформления, сменный логотип и гибкую систему настроек: цветовая палитра, шрифты и многое другое. Здесь есть несколько типов меню, одно из которых поддерживает разного рода контент. Домашняя страница обладает легко редактируемым макетом и содержит большое количество модулей: последние, рекомендуемые и популярные продукты, недавние новости, слайд шоу, рекламные баннеры, наши партнёры. Для совершения покупки установлена корзина, внутри которой можно сортировать добавленные элементы, а после оплатить удобным способом. Весь товар на сайте разделён на каталоги и имеет: подробное описание, рейтинг на основе отзывов, галерею изображений, пункты для выбора цвета и размера одежды. Помимо прочего, здесь есть большой выбор виджетов, социальные иконки, блог и умный поиск. Контакты и другую информацию о магазине можно найти на отдельной странице, на ней расположена специальная форма для связи и карта проезда.

Шаблоны VinaGecko помогут на пути к успеху вашего бизнес проекта. Разработчики внесли в них всё самое лучше, что можно придумать на сегодняшний день. Это надёжный и верный способ открыть качественный интернет ресурс, на установку которого много времени не уйдёт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • 5 цветовых стиля: Возможность выбора подходящей цветовой схемы для вашего веб-сайта.
  • Layout Builder: позволяет любому пользователю настроить существующую тему в любой форме или размерам, без знаний языков программирования.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Mega Menu: позволяет отображать массу содержимого в пункте меню, включая текст, изображения, модули.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же JoomShopping v4.6, AcyMailing, TCVN Banner Slider Module, Vina Category Menu for JoomShopping, Vina Jssor Image Slider, Vina Product Ticker for JShopping, Vina Product Carousel for JShopping, Vina Article Carousel, Social Share и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4+.

Спецификации:

Дата выхода: 27-08-2014
Дата обновления: 28-10-2015
Тип шаблона: Бесплатный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода JoomShopping
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.4621848739496 1 1 1 1 1 (Оценок: 238)
4.4621848739496 238

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.1.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.