Шаблон VT Seo отличается удобным и понятным интерфейсом, который обязательно понравится посетителям сайта. В нем предусмотрено оптимальное количество информационных блоков, которые полностью раскрывают вид деятельности компании. Благодаря удобной навигации потенциальные клиенты быстро получат необходимые сведения для принятия решения в пользу заказа предлагаемых услуг.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон Vtem Seo
 

Описание шаблона

Яркий и броский шаблон идеально подойдет для различных организаций, специализирующихся на рекламе компаний через Интернет. Поисковое продвижение в Сети, написание уникального seo-контента, раскрутка в соцсетях, контекстная реклама - это лишь минимум услуг, которые можно предложить, используя шаблон Vitem Seo. В нем предусмотрены отдельные блоки, где можно указать перечень услуг, опубликовать информацию об их конкурентных преимуществах и убедить посетителя сайта в качестве работы на примере портфолио.

Шаблон VT Seo - отличный пример сайта, который завлекает посетителя благодаря использованию эффектов анимации. При наведении курсора на кнопки, меняется их цвет и размер, побуждая сделать клик и узнать больше информации в новом окне. Для увеличения изображений в портфолио достаточно навести курсор на фото или же кликнуть на нем, чтобы перейти на страницу представленной работы. Шаблон Joomla состоит из чередующихся по цвету информационных блоков. Это позволяет сфокусировать внимание пользователя на тех или иных сведениях.

Функциональные шаблоны Vtem адаптированы под различные устройства. Их удобно просматривать на ноутбуке, планшете или мобильном устройстве. Они также адаптированы под любой браузер, что исключает «глюки» во время просмотра страниц. Использование такого шаблона автоматически повышает возможность превратить любого посетителя в будущего клиента. Ведь для каждого пользователя функциональность и дизайн сайта - его визитная карточка, по которой можно судить о надежности его владельца

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Демо данные - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 6 суффикса оформления.
  • Оболочка темы охватывает множество из 6 вариантов вдохновляющих цветовых стилей для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 01-11-2016
Дата обновления: 01-11-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Корпоративный Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.5321888412017 1 1 1 1 1 (Оценок: 233)
4.5321888412017 233

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный менеджер

Множество функций объединенных в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа, удобного и быстрого конфигурирования шаблона.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов, как на мобильных устройствах, планшетах, ноутбуках, так и настольных компьютерах.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Точное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.