Если вы ищите просторную площадку для создания ресурса в интернете, то можно попробовать шаблон WT Amely. Этот продукт, наверняка, будет достойным началом для любой задумки, которую вы собираетесь реализовывать в интернете. С помощью этого шаблона можно дать волю своим мыслям и начать создавать именно то, что хочется, а ни что получается, в меру каких либо функциональных ограничений.

Версия шаблона: 1.1.10
SafariJoomla шаблон WarpTheme Amely Pro
 

Описание шаблона

На основе данного продукта можно запустить онлайн сервис, на котором бы поднимались интересные темы для обсуждения или рассматривались спорные моменты, требующие высказывания индивидуального мнения каждого участника. WarpTheme Amely может быть использован в качестве основы для создания индивидуального сайта фотографа, художника, адвоката или юриста. Структуру данного продукта можно успешно наполнять информацией о каком нибудь единичном продукте или целого ассортимента продукции, рекламируя и рассказывая о них пользователю.

У шаблона футуристическое главное меню, сделанное так, чтобы у пользователя не возникало никаких вопросов в процессе навигации по нему. Шаблон Joomla наполнен множеством интересных анимационных эффектов, которые отлично разбавляют его сдержанную структуру и вносят оттенок неповторимой индивидуальности. Интересно смотрится и масштабирование графических элементов, которое, как будто, оживляет их. Шаблон WT Amely имеет и широкоформатный блок в котором можно разместить видео контент. В его структуре также присутствует и красиво оформленная галерея, позволяющая делать акцент на визуальную составляющую шаблона.

Шаблоны WarpTheme имеют отменное качество. Они всегда хорошо сложены и детально продуманы. Их красота в основном скрывается в их простоте. С этими шаблонами вам не придётся долго размышлять над тем, что сделать и как это сделать. С ними, можно делать именно то, что вы хотите.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-03-2018
Дата обновления: 24-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.5870646766169 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.5870646766169 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.