Актуальность темы заработка на добыче криптовалюты растет с каждым днём. Если вы собираетесь посвятить свой будущий ресурс в интернете именно этой тематике, то шаблон WT Trendi вам точно пригодиться. Он создан для того, чтобы помочь вам развернуть вашу деятельность, связанную с виртуальной валютой и вывести её на совершенно новый уровень.

Версия шаблона: 2.1.10
SafariJoomla шаблон WarpTheme Trendi Pro
 

Описание шаблона

Такую заготовку можно использовать и в качестве создания площадки, для осуществления деятельности, направленной на обмен или привлечение виртуальных денег. Взяв в основу WarpTheme Trendi, можно создать биржу, на которой бы могли проводить торги трейдеры. На основе данного продукта можно запустить познавательный ресурс, рассказывающий начинающим пользователям о том, как начать зарабатывать криптовалюту и с чего лучше начинать. Этот шаблон можно использовать и как ресурс, на котором бы освещались все мировые события, происходящие в режиме реального времени, связанные с мировыми виртуальными валютами.

В шапке шаблона расположились интуитивно понятные аббревиатуры поиска по сайту и доступа к наиболее популярным социальным сервисам. Сразу под шапкой расположилось основное меню шаблона, которое довольно быстро откликается на действия со стороны пользователя. Шаблон Joomla имеет удобную и наглядную форму встроенного калькулятора, позволяющего осуществлять расчет при конвертации валют. В его структуре присутствует и блок, содержащий табло, отображающее котировки валют в режиме реального времени. Шаблон WT Trendi имеет большой информативный блок, расположенный в самом низу. В нём собрана наиболее востребованная и полезная для пользователя информация.

Все шаблоны WarpTheme имеют очень емкую структуру. Серию этих продуктов можно наполнять большими объемами информации, без какого либо ущерба их визуальной составляющей. Весь необходимый контент можно распределить во множестве блоков, разделов и подразделов, из которых состоят шаблоны. Все их преимущества очевидны и не требуют никакой броской рекламы.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 10-01-2018
Дата обновления: 03-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портал / Каталог
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.463963963964 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.463963963964 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.