WarpTheme Anema Pro - это универсальный и высокофункциональный шаблон Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей бизнеса. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей настройки, делая его подходящим для различных типов веб-сайтов.

Версия шаблона: 1.0.8
SafariJoomla шаблон WarpTheme Anema Pro
 

Описание шаблона

Благодаря своему элегантному и современному дизайну, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет иметь профессиональный и привлекательный вид. Адаптивная структура этого шаблона позволяет ему безупречно адаптироваться к различным размерам экранов, обеспечивая оптимальное визуальное восприятие для ваших посетителей на всех устройствах.

Одной из главных особенностей этого шаблона является его гибкость. Он поставляется с несколькими предварительно разработанными макетами и цветовыми схемами, позволяя вам выбрать тот, который лучше всего соответствует вашему бренду и видению. Кроме того, простой в использовании интерфейс перетащи и брось облегчает настройку вашего веб-сайта без необходимости обширных знаний программирования.

Шаблон WarpTheme Anema Pro предлагает ряд мощных встроенных функций. Он включает динамический модуль слайдера, который позволяет вам демонстрировать свои товары, услуги или любой другой контент, который вы хотите выделить. Кроме того, шаблон без проблем интегрируется с популярными расширениями Joomla, предоставляя вам дополнительные возможности для функциональности.

Что касается управления контентом, этот шаблон предлагает ряд вариантов. Чистый и интуитивно понятный административный интерфейс позволяет легко управлять и организовывать контент вашего веб-сайта. Благодаря наличию функций блога и портфолио, вы можете эффективно демонстрировать свою работу или делиться своими знаниями с аудиторией.

Этот шаблон придается оптимизации и производительности. Он создан с использованием чистого и эффективного кода, обеспечивая быстрые времена загрузки и плавную навигацию. Шаблон также оптимизирован для поисковых систем, позволяя вашему веб-сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика.

Еще одним преимуществом этого шаблона является его обширная документация и поддержка. Вы можете найти подробные инструкции и учебники, которые проведут вас через процесс установки и настройки. В случае возникновения проблем, сотрудник службы поддержки всегда готов помочь вам.

В заключение, шаблон WarpTheme Anema Pro - это мощный и универсальный выбор для бизнеса, стремящегося создать профессиональный и эстетически привлекательный веб-сайт. Благодаря своему многообразию функций, возможностей настройки и возможностям оптимизации, этот шаблон предоставляет вам все необходимые инструменты для создания успешного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 3 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 22-12-2015
Дата обновления: 14-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.4536585365854 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4536585365854 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.