WarpTheme Blank II Pro - это очень гибкий и динамичный шаблон Joomla, который отвечает потребностям бизнеса, ищущего профессиональное и аккуратное онлайн-присутствие. Благодаря его стильному дизайну и обширным опциям настройки, этот шаблон позволяет пользователям создавать визуально впечатляющие и функциональные веб-сайты без каких-либо навыков программирования.

Версия шаблона: 2.1.10
SafariJoomla шаблон WarpTheme Blank II Pro
 

Описание шаблона

Этот шаблон разработан специально для Joomla, и предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые максимизируют гибкость и эффективность, делая его идеальным выбором для бизнесов любого размера. Независимо от того, создаете ли вы корпоративный веб-сайт, интернет-магазин или блог, этот шаблон предлагает необходимые инструменты для настройки и оптимизации вашего онлайн-присутствия.

Одной из основных особенностей этого шаблона является его отзывчивость. С увеличением числа пользователей, заходящих на веб-сайты с мобильных устройств, иметь мобильный дизайн становится критически важным. Этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет безупречно адаптироваться под разные размеры экранов и разрешения, обеспечивая оптимальный опыт просмотра для всех посетителей.

Шаблон также предлагает расширенные опции настройки, позволяющие пользователям настроить каждый аспект своего веб-сайта под свои конкретные потребности. С удобным интерфейсом легко менять макеты, цвета, шрифты и другие элементы дизайна. Кроме того, шаблон включает различные заранее разработанные макеты страниц и модули, которые можно легко настраивать и интегрировать в соответствии с вашими требованиями.

Для улучшения функциональности вашего веб-сайта этот шаблон интегрирован с популярными расширениями Joomla. Эти расширения позволяют добавлять функции, такие как контактные формы, галереи изображений, интеграцию социальных сетей и многое другое, без необходимости в сложном программировании. Это гарантирует, что ваш веб-сайт останется высокофункциональным и интересным для ваших посетителей.

Более того, этот шаблон приоритетно ориентирован на оптимизацию для поисковых систем (SEO), так как включает в себя встроенные инструменты для оптимизации ранжирования вашего веб-сайта на страницах результатов поиска. Путем структуризации вашего контента, оптимизации мета-тегов и создания карты сайта XML вы можете улучшить видимость вашего веб-сайта и привлечь больше органического трафика.

В плане производительности этот шаблон легкий и оптимизирован для скорости. Его чистый и эффективный код минимизирует время загрузки и обеспечивает плавную навигацию для ваших посетителей. Кроме того, он совместим с основными веб-браузерами, гарантируя, что ваш веб-сайт будет выглядеть и функционировать безупречно на разных платформах.

В заключение, шаблон Joomla WarpTheme Blank II Pro - это очень гибкое и функциональное решение для бизнесов, ищущих профессиональное онлайн-присутствие. Этот шаблон предлагает обширные опции настройки, отзывчивый дизайн, продвинутую функциональность и оптимизацию для поисковых систем, что делает его отличным выбором для создания визуально впечатляющих и высокофункциональных веб-сайтов.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 11-08-2019
Дата обновления: 02-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.419512195122 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.419512195122 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.