WarpTheme Minima II Pro - мощный шаблон, разработанный специально для Joomla, предоставляющий комплексное решение для бизнеса. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон предлагает ряд функций, делающих его идеальным выбором для создания профессионального и удобного сайта.

Версия шаблона: 2.1.10
SafariJoomla шаблон WarpTheme Minima II Pro
 

Описание шаблона

Этот шаблон имеет полностью отзывчивую структуру, обеспечивая отличный внешний вид вашего сайта на любом устройстве или размере экрана. Независимо от того, просматривают ли ваши посетители сайт с компьютера, планшета или смартфона, они получат одинаковое безупречное впечатление. Эта адаптивность также способствует оптимизации под поисковые системы, так как Google и другие поисковые системы отдают предпочтение сайтам, приспособленным для мобильных устройств.

Шаблон WarpTheme Minima II Pro предлагает множество вариантов настройки, позволяющих адаптировать ваш сайт под ваши конкретные потребности. Вы легко можете изменить макет, цвета, шрифты и другие элементы дизайна, чтобы соответствовать вашему корпоративному стилю. Шаблон также включает в себя широкий спектр модулей и виджетов, предоставляя гибкость в добавлении различных функций на ваш сайт, таких как контактные формы, галереи изображений и интеграция социальных сетей.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его удобный интерфейс администрирования. Даже если у вас мало или совсем нет опыта в веб-дизайне или разработке, вы легко сможете управлять и обновлять ваш сайт с помощью интуитивно понятной административной панели. Это позволяет вам фокусироваться на создании увлекательного контента и взаимодействии с вашей аудиторией, без необходимости в технических навыках.

Кроме того, этот шаблон создан с учетом скорости и производительности. Чистый и оптимизированный код гарантирует быструю загрузку вашего сайта, обеспечивая плавное и безперебойное взаимодействие для ваших посетителей. Более быстрые времена загрузки также способствуют лучшему ранжированию сайта в поисковых системах, так как скорость загрузки страниц является значимым фактором в алгоритмах поисковых систем.

Шаблон WarpTheme Minima II Pro также совместим с последними веб-стандартами и технологиями. Он интегрирован с Joomla CMS, популярной и широко используемой системой управления контентом, что облегчает создание и управление контентом. Кроме того, этот шаблон соблюдает современные стандарты веб-дизайна, гарантируя не только привлекательность визуального оформления вашего сайта, но и его функциональность и доступность.

В заключение, предоставленный шаблон Joomla, WarpTheme Minima II Pro, предоставляет комплексное решение для бизнеса, желающего создать профессиональный и удобный сайт. Благодаря его отзывчивому дизайну, настраиваемым опциям, удобному интерфейсу администрирования и оптимизированной производительности, этот шаблон является мощным инструментом для улучшения вашего онлайн-присутствия и достижения вашей целевой аудитории.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 26-11-2018
Дата обновления: 02-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.5320197044335 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.5320197044335 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.