Template WarpTheme MMA Pro - это шаблон Joomla, специально разработанный для стартап-бизнесов в цифровой сфере. Благодаря своему стильному и современному дизайну этот шаблон идеально подходит для компаний, желающих продемонстрировать свои товары или услуги визуально привлекательным способом. Будь то сфера технологий, маркетинга или любой другой сферы цифровой индустрии, WarpTheme MMA Pro обеспечивает все необходимые функции и возможности для создания профессионального и увлекательного веб-сайта.

Версия шаблона: 1.2.1
SafariJoomla шаблон WarpTheme MMA Pro
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает отзывчивый макет, обеспечивая то, что ваш сайт выглядит прекрасно и функционирует должным образом на различных устройствах и размерах экрана. В связи с все возрастающим использованием мобильных устройств, наличие отзывчивого веб-сайта крайне важно для эффективного достижения вашей аудитории.

WarpTheme MMA Pro поставляется с набором настроек для настройки, позволяющими настроить ваш веб-сайт и сделать его уникальным. Легко изменяйте цвета, шрифты и макеты, чтобы соответствовать корпоративному стилю и создать согласованное и профессиональное интернет-присутствие.

Благодаря встроенным функциям оптимизации SEO этот шаблон помогает повысить видимость вашего веб-сайта в поисковых системах. Следуя bewst практикам SEO, вы можете увеличить свои шансы на более высокий ранг в результатах поиска, в конечном итоге привлекая больше органического трафика на ваш веб-сайт.

Шаблон WarpTheme MMA Pro также включает интеграцию с популярными платформами социальных медиа, что позволяет легко делиться вашим контентом и увеличивать ваше онлайн-присутствие. Связывайтесь с вашей аудиторией на платформах, таких как Facebook, Twitter и Instagram, и взаимодействуйте с ними с помощью мощи социальных медиа.

Еще одной примечательной особенностью этого шаблона является его совместимость с популярными расширениями Joomla. Безупречно интегрируйте такие функции, как контактные формы, галереи и слайдеры, улучшая пользовательский опыт и добавляя ценность вашему веб-сайту.

WarpTheme MMA Pro предлагает пользовательский интерфейс, который легко использовать даже неспециалистам для управления и обновления своих веб-сайтов. С его интуитивно понятной панелью управления вы можете легко создавать и редактировать контент, добавлять новые страницы и вносить изменения по мере необходимости.

Кроме того, этот шаблон построен на фреймворке Warp, мощном и гибком фреймворке, специально разработанном для Joomla. С его мощными функциями и обширной документацией фреймворк Warp обеспечивает надежную основу для создания и управления веб-сайтами с легкостью.

В заключение, шаблон WarpTheme MMA Pro является гибким и функциональным шаблоном Joomla, специально разработанным для цифровых стартапов. Его современный дизайн, отзывчивый макет и настройки настраиваемых параметров делают его отличным выбором для компаний, стремящихся создать сильное онлайн-присутствие. Благодаря встроенной оптимизации SEO и интеграции социальных медиа-платформ этот шаблон предоставляет инструменты и функциональность, необходимые для успеха в конкурентном цифровом мире. Воспользуйтесь возможностями этого шаблона и создайте потрясающий веб-сайт, который эффективно демонстрирует ваши товары или услуги.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 22-11-2018
Дата обновления: 14-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.4129353233831 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4129353233831 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.