WarpTheme Prof Pro, является современным и креативным шаблоном Joomla, специально разработанным для бизнес-целей. Он предлагает пользовательский интерфейс и передовые функции для создания профессиональных веб-сайтов.

Версия шаблона: 2.2.2
SafariJoomla шаблон WarpTheme Prof Pro
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает чистый и стильный дизайн, который одновременно привлекателен и функционален. Он имеет отзывчивую структуру, обеспечивающую отличный внешний вид сайта на любом устройстве, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Шаблон также использует последние веб-технологии, обеспечивая оптимальную производительность и совместимость с различными веб-браузерами.

С помощью WT Prof пользователи имеют доступ к широкому спектру настроек для настройки своего сайта под свои конкретные потребности. Шаблон включает несколько цветовых схем, позволяя пользователям выбирать ту, которая лучше всего соответствует их фирменному стилю. Кроме того, он предлагает различные варианты макета, давая пользователям гибкость в создании уникальных и привлекательных веб-страниц.

Одной из заметных особенностей этого шаблона является его мощная панель опций темы. Эта интуитивно понятная панель управления позволяет пользователям легко настраивать различные аспекты своего сайта, такие как стили шрифтов, макеты верхнего и нижнего колонтитулов, меню навигации. Она также позволяет пользователям эффективно управлять содержимым и структурой своего сайта.

Этот шаблон не только привлекателен с визуальной точки зрения, но и очень функционален. Он поставляется с рядом расширений Joomla, которые улучшают функциональность веб-сайта. Эти расширения включают мощный модуль слайд-шоу для демонстрации изображений и контента, модуль портфолио для отображения проектов или продуктов, модуль команды для представления членов команды и модуль отзывов для показа отзывов клиентов.

WarpTheme Prof Pro также дружелюбен к поисковым системам, что означает, что он оптимизирован для поисковых систем. Это гарантирует, что ваш сайт имеет больше шансов попасть в топ результатов поиска, что приведет к увеличению видимости и трафика. Его чистая структура кода и организованный макет способствуют быстрой загрузке страницы, обеспечивая плавный опыт просмотра для посетителей.

В целом, этот шаблон Joomla, WarpTheme Prof Pro, является многофункциональным и богатым функционалом вариантом для бизнеса, стремящегося создать профессиональное онлайн-присутствие. Благодаря его настраиваемости, отзывчивости и мощным функциям, этот шаблон предоставляет все необходимое для создания привлекательного и функционального веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 3 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 16-03-2016
Дата обновления: 25-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.455 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.455 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.