Шаблон Corpvision имеет простой современный дизайн. Предлагается его использовать на сайтах с бизнес-тематикой, портфолио или блогов. Огромное фоновое изображение в виде слайдера сосредоточит внимание посетителей на основных моментах, предлагаемых ресурсом. Встроенные кнопки предлагают перейти на основные страницы сайта. Красочные значки, которые являются очень привлекательными для глаз, также будут ссылаться на определенные разделы. Ниже будет представлена в виде изображений дополнительная информация.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariJoomla шаблон YouJoomla CorpVision
 

Описание шаблона

Шаблон CorpVision отлично подойдет для сайтов компании, жалеющих в сети наддать своим клиентам информацию о работе компании, новостях, специальных предложениях и многом другом, что касается сферы деятельности фирмы.  Шаблон предназначен для медицинских учреждений, частных клиник, стоматологических кабинетов и т.д.

Дизайна этого шаблона Joomla выполнен в приятном белом цвете, что хорошо подойдет именно для сайтов медицинских учреждений. Вверху главной страницы размещена большая фотография с надписью, которая и должна заинтересовать посетителей сайта. Верхнее меню подано в черном цвете, направляя акцент на центральную часть  страницы. Ниже подано  меню с фотографиями работников компании, за которыми закреплены статьи. Приятные лица на фотографиях создадут приятную атмосферу у посетителей сайта. Снизу главной страницы подана карта, на которой показана компания. Это удобно для новых клиентов, которые могут не знать, как добраться до учреждения, которому принадлежит сайт. Чуть ниже под картой, на черном фоне, поданы  всё  возможные контакты фирмы.

Данный шаблон студии YouJoomla приятный для глаз, в сдержанном стиле и достаточно информативный. Именно то, что требуется, уважающей себя и своих клиентов, компаниям.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • В дизайне шаблона подготовлено 5 вариантов поразительных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Image Slider, YJ Ajax Contact, YJ Module Engine, YJ Engine Module и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-07-2013
Дата обновления: 14-05-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Корпоративный
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.60663507109 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.60663507109 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.