Всего расширений: 14

Сортировать по:    дате обновления

WPMonks Field Icons for Gravity Forms
Версия: 2.7.0

Дополнение Field Icons для стилей и макетов для Gravity Forms позволяет добавлять значки в поля Gravity Form. Это сделает ваши формы более элегантными.

WPMonks Custom Themes for Gravity Forms
Версия: 2.3.0

Дополнение Custom Themes для стилей и макетов для плагина Gravity Forms позволяет сохранять ваши собственные темы. После того, как вы создали форму, вы можете сохранить ее в качестве темы и применить к другим формам. Это сэкономит много времени и хлопот тем, у...

WPMonks Address Autocomplete for WPForms
Версия: 1.7.0

Address Autocomplete for WPForms извлекает местоположение с помощью Google API и выдает предложения, когда пользователь вводит данные в поле. Он очень прост в использовании и не требует слишком большой настройки. Все, что для этого требуется, - это ключ API (G...

WPMonks Blacklist for WPForms
Версия: 2.1.0

Blacklist for WPForms позволяет вносить в черный список / блокировать идентификаторы электронной почты или полные домены электронной почты при отправке форм. Это пригодится, если вы получаете много спама от маркетинговых компаний.

WPMonks ToolTips for Gravity Forms
Версия: 3.6.0

Дополнение ToolTips для стилей и макетов плагинов Gravity Forms позволяет легко добавлять всплывающие подсказки к меткам полей Gravity Forms. Он поставляется с несколькими опциями для настройки стиля значка всплывающей подсказки и текста.

WPMonks Material Design for Gravity Forms
Версия: 5.6.0

Gravity Forms Material Design - это уникальный плагин, который позволяет вам преобразовать вашу форму в Material Design одним щелчком мыши непосредственно из настройщика. Он очень прост в использовании и работает со стилями и макетами для плагина Gravity Forms...

WPMonks Tooltips for WpForms
Версия: 2.2.0

Дополнение Tooltips для Styler for WPForms позволяет легко добавлять всплывающие подсказки к меткам полей WPForms. Он имеет множество вариантов дизайна и настройки, с помощью которых вы можете создавать красивые всплывающие подсказки.

WPMonks Field Icons for WpForms
Версия: 1.3.0

Дополнение Field Icons для Styler for WPForms дает вам возможность легко добавлять значки fontawesome во входные данные полей формы. Он покажет вам предварительный просмотр значков в реальном времени, когда вы их добавите.

WPMonks Bootstrap for WpForms
Версия: 1.4.0

Gлагин WPMonks Bootstrap for WpForms, специально разработанный для WpForms, является мощным дополнением, которое позволяет пользователям легко интегрировать фреймворк Bootstrap в свои формы, тем самым улучшая общий эстетический вид и функциональность. С помощь...

WPMonks Bootstrap for Gravity Forms
Версия: 1.9

Gravity Form Bootstrap - это дополнение к стилям и макетам для Gravity Forms, которое позволяет добавлять дизайн начальной загрузки в ваши формы одним щелчком мыши. Этот аддон использует WordPress customizer, так что вы можете предварительно просмотреть дизайн...

WPMonks Checkbox & Radio Styler for Gravity Forms
Версия: 1.3.0

Checkbox & Radio Styler расширяет функцию стилей и макетов для Gravity Forms, так что вы можете добавлять значки, анимацию, изображения, цвета к входам checkbox и radio. У вас могут быть стили для флажков и радиовходов.

WPMonks Grid Layout for Gravity Forms
Версия: 3.4.0

Grid Layout для стилей и макетов для гравитационных форм позволяет разделить гравитационную форму на несколько столбцов. Плагин имеет простой в использовании конструктор макетов перетаскиванием.

WPMonks Pre Submission Confirmation for WPForms
Версия: 1.3.0

Pre Submission Confirmation for WPForms - это дополнение для Booster для WPForms, добавляющее шаг подтверждения, на котором вся информация о форме представлена перед отправкой. Этот аддон очень прост в использовании.

WPMonks Theme Pack for Gravity Forms
Версия: 1.4.0

Theme Pack  для стилей и макетов плагинов Gravity Forms позволяет создавать ваши формы за считанные секунды. Этот пакет состоит из более чем 30 прекрасно проработанных тем. Использовать Theme Pack чрезвычайно просто.