Модуль BT Login представляет собой современное решение для быстрого и комфортного создания форм авторизации на сайте. Его современный дизайн и широкий функционал идут в ногу со временем.

Версия расширения: 2.6.4
 
Joomla расширение BT Login

Описание расширения

Лучше всего применять данный модуль в тех случаях, когда необходимо органично разместить форму авторизации и регистрации нового пользователя на сайте. Благодаря своему широкому функционалу модуль BT Login позволяет легко реализовать даже самые оригинальные дизайнерские идеи.

Особенностью данного расширения является большое количество встроенных стилей, а так же возможность перемещения всплывающего окна с полями в любую часть сайта. Так же привычное всплывающее окно может быть легко заметно выезжающей вниз формой. Так же возможно одновременное использование на одном сайте данного модуля и стандартного модуля авторизации Joomla.

Данное расширение Joomla существенно превосходит стандартные решения, применяемые в данной области. Рассматриваемый модуль Joomla был разработан лучшими специалистами в области дизайна и веб разработки. Перед его выпуском было произведено профессиональное тестирование всех его возможностей. Все это позволило получить современное высокотехнологичное расширение, отличающееся высокой стабильностью работы.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 26-08-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.6229508196721 1 1 1 1 1 (Оценок: 244)
4.6229508196721 244

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.