jSecure Authentication - это расширение для Joomla, созданное для улучшения безопасности вашего сайта путем защиты панели входа администратора. Оно обеспечивает дополнительные уровни защиты и предотвращает неавторизованный доступ, скрывая страницу входа администратора и применяя различные меры безопасности.

Версия расширения: 3.5.0
 
Joomla расширение jSecure Authentication

Описание расширения

Это расширение предлагает ряд функций безопасности, которые помогут защитить ваш сайт Joomla от потенциальных угроз. Одна из основных задач этого расширения - скрыть страницу входа администратора, позволяя вам создать уникальный URL-адрес для панели входа, доступный только авторизованным пользователям. Это снижает риск атак перебором, так как неавторизованные пользователи не смогут найти страницу входа.

Еще одной ценной особенностью jSecure Authentication является возможность внедрения двухфакторной аутентификации (2FA). Это добавляет дополнительный уровень безопасности, требуя от пользователей предоставления дополнительного фактора аутентификации, такого как одноразовый пароль (OTP), сгенерированный приложением-аутентификатором, помимо их обычных учетных данных для входа. 2FA помогает гарантировать, что даже если пароль пользователя будет скомпрометирован, злоумышленник все равно не сможет получить доступ к аккаунту без дополнительного фактора аутентификации.

Расширение также включает различные конфигурации безопасности, такие как фильтрация IP-адресов, позволяющая вам добавлять в белый или черный список определенные IP-адреса или диапазоны, предотвращая неавторизованный доступ с этих IP. Вы также можете настроить уведомления по электронной почте, которые предупредят вас о множественных неудачных попытках входа, что может указывать на возможное нарушение безопасности.

jSecure Authentication поддерживает ведение журнала как успешных, так и неудачных попыток входа, предоставляя вам подробную запись всех попыток доступа к вашей панели администратора. Эти данные могут быть бесценными для выявления и анализа потенциальных угроз безопасности, а также для обеспечения соответствия законодательству в области защиты данных и информационной безопасности. С помощью этой функции вы сможете следить за активностью на своем сайте и оперативно реагировать на любые подозрительные действия.

Кроме того, jSecure Authentication предлагает интеграцию с другими расширениями Joomla, такими как системы контроля доступа, что позволяет еще больше повысить уровень безопасности вашего сайта. Все эти функции делают jSecure Authentication мощным инструментом для обеспечения безопасности вашего сайта на Joomla.

В заключение, jSecure Authentication - это надежное и универсальное расширение безопасности для сайтов Joomla. Оно предлагает несколько уровней защиты, включая скрытие страницы входа администратора, двухфакторную аутентификацию, фильтрацию IP-адресов и ведение журнала активности. Благодаря этим функциям и возможности интеграции с другими расширениями, jSecure Authentication станет незаменимым помощником для владельцев сайтов на платформе Joomla, желающих повысить уровень защиты своих ресурсов от неавторизованного доступа и потенциальных угроз.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 24-01-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Joomla Service Provider

Рейтинг:
4.5087719298246 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5087719298246 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.