Поддерживая современные высокие стандарты информационной безопасности, расширение для Joomla предлагает абсолютно новое решение для предоставления безупречного функционирования веб-сайтов. SecurityCheck Pro - мощный инструмент, помогающий управлять системой безопасности ваших проектов. Функциональность этого расширения обеспечивает защиту от широкого спектра угроз и позволяет гарантировать сохранность и надежность сайта.

Версия расширения: 3.6.2
 
Joomla расширение SecurityCheck Pro

Особенности расширения

SecurityCheck Pro разработан экспертами в области информационной безопасности и оптимизирован для работы со всеми версиями Joomla. Использование данного расширения позволяет не только отслеживать операции на уровне сервера, но и управлять аудитом действий пользователей.

Особенности данного расширения позволяют проактивно выявлять и устранять угрозы, возникающие на веб-сайте. Во-первых, SecurityCheck Pro предоставляет возможность настройки сложных систем обнаружения угроз. Это обеспечивает более высокий уровень защиты от взлома и иных атак. Во-вторых, расширение позволяет реализовать контроль файлов сервера. Пользователи могут контролировать изменения в файлах с помощью этой функции.

Благодаря использованию SecurityCheck Pro, можно гарантировать непрерывную безопасность информации и правильное функционирование сайта Joomla. Функции расширения включают поиск и удаление вредоносного ПО, а также обнаружение и блокирование несанкционированных попыток доступа. Инструменты этого расширения позволяют предотвращать широкий спектр угроз, начиная от SQL-инъекций и заканчивая кросс-сайтовым скриптингом.

SecurityCheck Pro является превосходным выбором для тех, кто ценит высокую безопасность и надежность своего веб-сайта. Даже при отсутствии глубоких знаний в области информационной безопасности, его легко настроить и использовать. Это расширение способно эффективно отражать угрозы и минимизировать риск уязвимости вашего веб-сайта.

Используя решения этого расширения, вы получаете максимальную возможную защиту от множества информационных угроз. Помимо обеспечения безопасности, вы также сможете отслеживать нарушителей, исследуя их методы работы и получая дорожную карту к усовершенствованию ваших безопасностных систем.

Резюмируя, SecurityCheck Pro - это расширение для Joomla, которое помогает организациям сохранять безопасность своих сайтов на оптимальном уровне. Это мощный и гибкий инструмент, значительно упрощающий процесс обеспечения безопасности ваших веб-ресурсов. Правильно настроенный и активно используемый модуль существенно увеличивает устойчивость вашего веб-сайта к любым угрозам, что в свою очередь обеспечивает стабильную и продуктивную работу вашего бизнеса в сети.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 08-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SecurityCheck

Рейтинг:
4.576354679803 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.576354679803 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.