Модуль JA ACM (Расширенный пользовательский модуль JoomlArt) поможет вам легко создавать блоки контента (слайд-шоу, вкладки, отзывы, галерею, введение в функции и т.д.) Для вашего сайта Joomla на основе готовых макетов и стилей. Блоки контента вместе создадут для вас целевую страницу или полноценный сайт.

Версия расширения: 2.4.1
 
Joomla расширение JA ACM

Особенности расширения

JA ACM (JoomlArt Advanced Custom Module) - это революционное расширение Joomla, которое предназначено для создания динамических и визуально привлекательных блоков контента. Оно помогает вам строить слайдшоу, вкладки, отзывы, галереи, обзоры функций и многое другое, используя предварительно созданные макеты и стили.

В числе преимуществ этого расширения стоит отметить его модульную структуру и гибкость в настройке. С помощью более чем 12 типов блоков пользователи могут с легкостью создавать сложные и функциональные страницы. Каждый тип блока предлагает множество стилей, что позволяет вам легко адаптировать контент под свои требования.

Одной из особенностей JA ACM является возможность простого редактирования и определения полей для каждого блока, что делает его идеальным инструментом для пользователей любого уровня. Каждый блок имеет свой собственный файл стилей Less, что предоставляет полный контроль над его внешним видом и стилистикой.

Одной из наиболее ценных особенностей этого расширения является разделение дизайна и контента. Это означает, что вам больше не придется смешивать HTML-синтаксис с вашим контентом. Вместо этого вы можете сконцентрироваться на создании привлекательного и полезного контента для своих пользователей.

Также стоит отметить функцию редактирования контента прямо на странице сайта. Эта функция обеспечивает непревзойденную гибкость и удобство при работе с контентом, позволяя вам видеть изменения в реальном времени.

К тому же, JA ACM поддерживает 12 различных типов блоков, включая контейнер слайдшоу, вызов к действию, герой, слайдшоу, введение в особенности, таблица цен, отзывы, галерея, статистика, команды, вкладки контейнера, контактная информация. Это дает вам обширные возможности для создания уникальных и захватывающих страниц.

В целом, JA ACM предлагает удивительные возможности для создания и управления контентом вашего сайта, предлагая все инструменты, которые вам могут понадобиться для создания привлекательного и функционального сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 15-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5425531914894 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.5425531914894 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.